Главная » 2018 » Апрель » 12 » Тайны сумерек 4: Преследуемый прошлым Коллекционное издание/Nightfall Mysteries 4: Haunted by the Past Collector's Edition
16:39
Тайны сумерек 4: Преследуемый прошлым Коллекционное издание/Nightfall Mysteries 4: Haunted by the Past Collector's Edition








Продолжение увлекательной, мистической серии игр Nightfall Mysteries. Кристине и Вигго пришлось пережить много несчастий за последние годы. Но когда, казалось бы, наступила тишина и покой, на них обрушился новый удар. Дедушка Кристины, Чарльз, который многие годы заменял ей друзей и семью - погиб в пожаре. Огонь загорелся так быстро, что в считанные секунды спалил половину особняка. А когда помощь подоспела, было уже поздно... Многие люди пришли на похороны Чарльза. В этот траурный день, казалось бы, ничего не могло пойти еще хуже... Но неприятности посыпались одна за другой. Кто-то совершенно точно хочет убить всех, кто пришел на похороны, в том числе, и Кристину с Вигго. Все зависит только от Вас - сможете ли Вы предотвратить новые жертвы? Узнайте, кто устроил пожар в особняке, убил Чарльза и какие мотивы движут этим убийцей? Найдите ответы на все вопросы в этой мистической игре!

Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.02 ГБ свободного места



Год выпуска: 2015/2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский (только текст)
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 968.74 МБ





Перевод: Надежда, Sergeymasterlomaster







Тайны сумерек: Проклятие оперы



СКАЧАТЬ

Тайны сумерек 2: Клиника Ашбург



СКАЧАТЬ

Тайны сумерек 3: Черное сердце
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6962 | Добавил: игрулька | Теги: Haunted by the Past, квест, Скачать, игра, Тайны сумерек 4, Collector's Edition, я ищу, Преследуемый прошлымКоллекционное и, Nightfall Mysteries 4, поиск
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 18
1 monya  
4
Спасибо за бетку! Неплохая игра! Поиска мало, зато говорят очень много! Из игры просто выкинуло и всё! В поиске хомяк прожорливый! Съел  шоколадку вместе с фольгой!  Сюжет очень даже интересный.Жду продолжения!

2 игрулька  
4
Добавлена коллекционная версия игры.



3 игрулька  
4

4 Веруша728  
5
Спасибо игрулька!!! Игра замечательная!!! По локациям ищим маски (в каждой локации по 2) всего 46. Есть активная карта. Качала с планеты, при распаковке выдал 2 ошибки, но игра пошла. Когда дошла до стола, где надо заварить чай с лепестками розы чайник не хочет ставиться на стол. К стати кипятила его на батарее, прикольно. Скачиваю с депозита может там без ошибок распакуется.

5 Веруша728  
4
Скачала с депозита, установила, чайник поставился. Ура!!! Пошла наслаждаться  дальше. 
  

6 berl  
3
АУУУУУ... Кто прошел, подскажите код на папке в типографии...

7 Veto4ka  
3
538 в журнале (5 сентября, рынок на третьей улице, посещение кладбища около восьми часов).

8 зам  
3
Спасибо  01

9 зам  
2
Спасибо, немного мелковато, а так все отлично

10 Яська-хохотушка  
6
Очень понравилась игра, все в ней хорошо.
Графика красивая, не перегруженная, локации разнообразные - и в помещении, и на улице. Поиск по списку, по образу, загадками. Порадовали головоломки, над некоторыми пришлось потрудиться, парочку и вовсе не осилила (вентили и ключ). По игре собираем маски (по 2 в локации), некоторые почти не видны, намучилась выискивать. Они дают возможность сыграть пару дополнительных головоломок.
Не смотря на то, что игра (повторюсь) очень понравилась, не могу не пройтиться по изобретательности разработчиков. Снова порадовали!
Удивил контейнеровоз, потопленный упавшим контейнером. Ну это-же не прогулочная яхта, в самом деле!
Возмутило отношение к бабушке. Ее, бедолагу, и газом душат, и песком заживо засыпают. Лично мне несчастную хочется поскорее спасти, но нет, нельзя. Сперва надобно найти Южную Америку, присунуть ее к глобусу, а то он смотрится не завершенным. И вот ищу я континент, имея при себе, кстати, осколок стекла (разрезать на старушке веревки) и противогаз (самой мне в загазованном помещении ничто не угрожает).
Но все это меркнет на фоне чайной церемонии. Приготовление чая - это нечто! Чайник тырим из магазина (через разбитое стекло), не забываем прихватить там-же чайный пакетик. Воду берем едва ли не из лужи - сначала замораживаем бьющую фонтаном из пожарного гидранта струю (сие замораживание само по себе смотрится не реалистично), потом скалываем образовавшийся лед молотком. Не хочу даже думать откуда берется в гидранте эта вода. Для улучшения вкуса (еще раз с содроганием вспомним про воду) чай приправляем розовыми лепестками. Кстати розу находим за портретом, и сколько она там сохла-пылилась - не известно. И наконец - вишенка на торте - кипятим чайник на батарее! Готовим, кстати, не для себя...

11 Iris  
4
  восхитительно и уморительно, Эля!!!

12 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


13 Hiline  
5
 
 И Юле за релиз  flower Замечательная сериа, жаль, что первые части не сохранились

15 agamovshura  
2
Я помню 2-ю часть - Остров безумия! Она была даже в озвучке!

14 agamovshura  
2
Ломастер - ты МУЖИК!!! В ряде случаев, особенно с этими Васт Студио, стоит дать хотя бы текстовый перевод без графики, чтобы игра не пылилась в дальнем углу по 3-4 года!

16 Hiline  
2
Урааа!!! нашла среди своих запасах: Igrulka_Nightfall Mysteries_3 in 1.rar, а я искала под  буквой N

17 rattania  
3
Всем, кто создал, выложил игру на сайт, а особенно переводчикам Наде и Серёже я говорю


18 maljwa2009  
1
Очень мрачно, много бредового в сценах поиска, но играть интересно. И психологию детдомовца авторы показали отлично. Учитывая, что в последнее время злодеи часто оказываются жертвами и волшебным образом перерождаются, мы, вероятно, увидим далее "Грейсона" в неожиданном виде. Еще раз спасибо за игру, хотя если и буду играть предыдущие части, то исключительно под настроение и от нечего делать.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024