Главная » 2021 » Июнь » 28 » Феномен 3: Исход Коллекционное издание/Phenomenon 3: Outcome Collector's Edition
17:57
Феномен 3: Исход Коллекционное издание/Phenomenon 3: Outcome Collector's Edition






Продолжение увлекательной мистической серии игр Phenomenon в которой повзрослевшие дети отправляются на поиски пропавших родителей. Когда Саше было всего пять лет, она вместе с мамой и папой отправилась на прогулку в парк. Закончилась она довольно печально: родители девочки погибли от удара молнии, а в память о них ей остался лишь найденный ими в тот же день странный амулет, золотой гомункул. Спустя много лет гомункул начал проявлять странную активность и подрагивать, словно на что-то указывая. Следуя его подсказкам, Саша попадает на таинственный остров. Именно там наша героиня раскрывает истинное предназначение своего амулета и узнаёт о некой лазурной плазме, угрожающей всему живому на планете. Отныне именно Саше предстоит стать последней надеждой человечества!
Дополнительная глава - в которой Вы
возглавите эвакуацию жителей острова
Встроенное прохождение
Возможность собрать набор контейнеров
с лазурной плазмой и заработать достижение
Эксклюзивные обои для рабочего стола,
наброски и саундтрек



Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 727 МБ свободного места



Год выпуска: 2014/2021
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 671.79 МБ



Перевод: Gangsta Team & LinXP







Феномен: Лазурный город



СКАЧАТЬ

Феномен 2: Метеорит
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4818 | Добавил: игрулька | Теги: игра, логика, бесплатно, я ищу, головоломка, квест, Скачать, Поиск предметов, Феномен 3 Исход, Коллекционное издание, Phenomenon 3 Outcome, Collector's Edition
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 16
1 vladimir  
3
Игра, как и все игры этой серии красивая и интересная. В игре имеется 3 уровня сложности. Есть дневник. Интерактивная карта, на которой обозначены активные локации. Есть достижения, за что даются так и не понял. Собираем какие то капсулы 35шт. Мини игры интересные и решаемые. Поиск предметов по списку сложный и в несколько уровней. Высвечиваются 12 предметов собираешь их, затем на светящийся предмет нажимаешь и собирать ещё 12 штук. Хорошо что было только 2 поиска. Жаль что игрушка непереводимая. На английском играть не буду. 
Спасибо за беточку!

2 vladimir  
2
2 игры вышли и третья на подходе. Значит по логике вещей лет через 5 переведут.

3 Linda  
1
Значит через 5 лет сыграем.Поиграла я в бетку и поняла,что без перевода лично я играть не буду,хотя ничего не имею против игрушек на аглицком:в инвентаре столько всякого барахла,что без бутылки не разберешься,надо хотя бы чуток знать язык..

4 monya  
2
неплохая игрушка!а мне лично перевод по барабану!главное, чтобы слова были не очень сложные.если брать пяти балльную систему то игра на 4 !поиска предметов не много, зато в двойном объёме!спасибо!

5 Iris  
2
Ураааа! Такая красивая серия игр! Какая-то фантастическая история, с брожением по загадочным островам, подбиранием всяких штуковин и вставлянием их в какие-то замки. Куча ключей от дверей и сундуков. При этом графика обалденная, красота неописуемая. Инопланетная загадочность так и прет, карта отличная, а то так петлять можно ооочень долго. Поиска немного, но зато с заковыкой: 2 в 1. Вообщем, я не любитель игр на английском, но эта так затягивает-завораживает! Да и перевода ждать, наверное, не стоит. Спасибо, Ленусик! Уже скачала, надкусила, класс!

6 monya  
1
Спасибо за финал!Стоящая игра!

7 vladimir  
2
Жаль что на английском. На английском играть не буду.

8 Яська-хохотушка  
1
Неужели даже тогда, когда играть совсем не во что???

9 Iris  
1
перевод вряд ли будет wink

10 Iris  
1
Игруха - не оторваться. Много локаций, куча предметов в инвентаре и тьма мест, где все это надо применить! Но ооочень классно, с переводом бы было бы ваще отпад! smile

11 monya  
1
А на мой взгляд, игра-заснуть можно!Поиграю немного и выхожу, потому что в сон клонит.

12 Яська-хохотушка  
1
А по-моему игра шикарная! Графика просто замечательная, локации красивенные. Много беготни, много всего в инвентаре, много мест куда все это применять. Есть активная
карта и награды за достижения (зоны поиска без лишних кликов и
подсказок, решение головоломок без пропуска, найти определенное
количество предметов за отведенное время, и т д). Поиска совсем немного, и прорисован он, вроде, хорошо, но слишком в нем много всего
навалено, и мелковаты некоторые предметы. Не скажу, что искать было
легко. Головоломок совсем мало, они совсем простые. По локациям собираем
голубые капсулы с плазмой, в некоторых локациях их по 2 штуки, а где и
вовсе нет. Одну прошляпила.

13 Яська-хохотушка  
1
Да ты что??? Может это зависит от режима сложности? Ты же всегда в сложном режиме играешь. Хотя странно все равно. Но я тоже уверена.

14 Iris  
1
вот, и я о том же: игра замечательная, головоломок практически нет, они чепуховые, но зато погонять по локациям и молоиать голову над тем. куда чего применить - с лихвой, и без мини-игр достаточно. Колбы с плазмой были в каждой локации и у меня. Режим несложный.

15 зам  
1
Отличная игра, не понравилась карта, какая то неудобная и медленная подсказка

16 игрулька  
2
Добавлена русская версия игры.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024