Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Обзор игры Ускользающий мир Специальное издание/The Whispered World Special Edition
15:07
Обзор игры Ускользающий мир Специальное издание/The Whispered World Special Edition








Обзор игры

Неуклюжий и совершенно не верящий в себя мальчик-клоун Седрик оказывается втянут в приключение вселенского масштаба. Предсказание гласит, что ему суждено разрушить мир, в котором он живет. Седрик напуган, но что делать, если только разрушение мира поможет раскрыть невероятную тайну?
В руках маленького циркового клоуна Седрика – судьба всего мира! Ему необходимо доставить в замок короля Шепчущий камень, который способен спасти мир от разрушения. Кроме того, Седрика мучают ночные кошмары, которые, по всей видимости, имеют отношение к происходящему катаклизму, и нужно выяснить, что скрывается за странными видениями!
Выполненная в жанре классического квеста, игра предназначена, в первую очередь, для игроков, которым нравится полное погружение в сюжет. Огромное количество великолепно прописанных диалогов, тщательно продуманные персонажи, задания, требующие нешуточного напряжения логики и интеллекта – все это здесь! Вас ждет долгое и красочное приключение с неожиданной концовкой, догадаться о которой невозможно до самого последнего момента!

Специальное издание:

Эксклюзивные аудио-комментарии создателей игры
Оркестровый саундтрек
Новые игровые достижения

Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,65 ГБ свободного места

Год выпуска: 2014
Жанр: квест, приключения, головоломка
Язык: русский



Категория: Квест Головоломка | Просмотров: 4963 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, головоломка, Скачать, квест, Специальное издание, The Whispered World, Ускользающий мир, игра, Special Edition
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 6
1 игрулька  
0
Обзор официальной русской версии игры от Алавар.


2 shura  
1
Что то комментариев нет, как игра?

3 Люся  
1
Я не осилила ! Раньше квесты обожала играть,сейчас напрягает !Сложный курсор-аж три действия :поговорить-посмотреть-сделать !Пока все разговоры прослушаешь! А иначе непонятно-что делать надо .Короче,я затупила сразу и бросила .Можно,конечно,разобраться что к чему,но если честно ,лень напрягаться .Оставлю игру на безрыбье,когда совсем нечего делать будет.Удачи всем отважным )))

4 Linda  
1
Согласна с Люсей,но за игру все--равно спасибо

5 stvol  
1
Полностью согласен с предыдущими ораторами! Нудно! wacko

6 shura  
1
Спасибо за комментарии.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024