Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Загадки судьбы 3: Помни о смерти Коллекционное издание/Riddles of Fate 3: Memento Mori Collector's Edition
00:30
Загадки судьбы 3: Помни о смерти Коллекционное издание/Riddles of Fate 3: Memento Mori Collector's Edition








Полная версия

Третья часть мистической игры Riddles of Fate. Однажды ночью, в пятницу, 13 числа, сама Смерть явилась к Вам, известному детективу, с просьбой о помощи! Случилось непоправимое: нарушен баланс между Жизнью и Смертью! В этом повинны души, которые каким-то загадочным способом прячутся от Смерти. Если они не уйдут в царство теней в ближайшее время, другие люди не смогут родился и это грозит уничтожением всего человечества! Вы должны использовать Ваши навыки детектива и самые мощные орудия Смерти, чтобы отыскать эти души по всему миру - в Париже, Вене, Барселоне, Лондоне, Праге и других городах. Помогите Смерти, чтобы восстановить хрупкий баланс между Жизньюи Смертью, прежде чем будет слишком поздно!


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт

Системные требования: 

Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.08 ГБ свободного места

Год выпуска:
2014/2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
951.01 МБ













Всадники Судьбы: Дикая Охота
 Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Всадники Судьбы 2: В забвении
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6749 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Riddles of Fate 3: Memento Mori, Загадки судьбы3, Всадники, квест, я ищу, Скачать, Помни о смерти, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 24
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 vladimir  
1
Спасибо за беточку!
Memento Mori - известное выражение, и значит - Помни о смерти.

3 игрулька  
0
спасибки)))

21 Сирин  
0
Ага, ”моментом в море„. Чего-то Ю. Никулин вспомнился и к/ф „Кавказская пленница”. happy

4 monya  
1
Спасибо за бетку!  Очень понравилась! На 5 баллов! С переводом было бы на 5+ ! Думала сказочка, а здесь совсем  недетские страсти!!! Буду ждать продолжения..очень!

5 vladimir  
2
В игре 3 уровня сложности. Имеется оригинальная интерактивная карта. Собираем какие то статуэтки (нашёл две). В инвентаре манипулируем с предметами. Поиск предметов по списку и хороший. Мини игры интересные. У нас в игре есть лаборатории: химическая (как я понял) и фото, да ещё и слесарочка, где делаем ключики. Подсказка может служить и телепортом. Бетка очень понравилась. Будет на русском, обязательно сыграю.

6 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


7 игрулька  
1

8 delamir50  
4
Слушайте, ну и кровожадную игрушку Элефанты утеяли! Просто людоедскую! Я вначале даже сама себе не поверила, когда несчастных девочек в люке нашла! Кому-то из наших, сайчаток, я помню по комментариям, очень нравятся такие ужастики, значит, у них сегодня праздник.
    Немножко перевода для тех, кто совсем не владеет языком, чтоб интереснее играть было. Сюжет сам по себе необычный- к детективу за помощью обращается сама Смерть, или сам Смерть, т.к. тут он в образе мужчины. Смерть заявляет, что он очень нужен для мировой гармонии, ведь если кто-то вовремя не умрет, то кто-то вовремя и не родится., мировой баланс будет нарушен. Но в последнее время Он не может найти нескольких людей, которые должны бы умереть, но прячутся. Просьба простая -помочь найти этих негодяев.
     В первой части мы обезвреживаем и отправляем на заслуженный отдых Леонардо. У него рано умерли родители, рос он никем нелюбимым и никому не нужным, а потом и сам смертельно заболел, и ему предрекали близкую смерть, но он, гад такой, промутился и  стал вампиром, погубив для этого трех девушек, и надеялся стал бессмертным, погубив четвертую, самую яркую, тут-то детектив его и прищучил.
     Во второй части, я её только начала, в Лондоне, попадаем на монстра, которого сделала таким то ли собственная мать, то ли жена. Лечили- лечили его и погубили при этом маленькую девочку, а теперь и девочка умерла и детёныш монстр. Не все люди умеют аккуратно обходиться со своими желаниями.
     Жалко, если кто-то совсем не знает языка, там текстовое сопровождение такое юморное попадается. Например, трогаем скелета, он звенит костями и надпись " как ни странно, находятся люди, которые берут работу на дом", или ещё при попытке лечить монстра -"даже медицинское вмешательство не поможет тому, чьё время истекло."
     В общем, игра должна понравиться, надеюсь, и перевод не задержится, приятног всем вечера!

9 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры. Перевод: Royal Raven, Letty, Alaine, smoll, Shinedown, DarkXamSter


10 Iriska  
1
ура!!!!! вот знала,что переведут её! спасибо! smile

11 игрулька  
1
Планету заменила! Скачала, проверила ошибки нет))) Прошу прощения за неудобства...написала ещё раз в службу поддержки, но в ответ опять тишина...

12 berl  
1
Как в песне Пугачевой ... "Крикну, а в ответ - тишина, снова я останусь одна..."

13 berl  
2
... Ожидал большего от этой игры... не в восторге. Предыдущая была, на мой взгляд, лучше.

14 Августа  
2
Игра понравилась, графика отличная, сюжет тоже ничего(правда с такими друзьями и врагов не надо))))),слегка напрягает).Поиск превосходный: с каждой игрой всё интереснее и разнообразнее. Понравился также и перевод-спасибо! good

15 monya  
1
Спасибо за финал! Всю игру прошла на инглише, а когда решила написать коммент, смотрю, а она на русском есть! Бонус уже играла на родном языке.Игра потрясающая, не оторваться! А вот бонус коротенький и совсем меня не впечатлил!

16 Cala  
1
Спасибо! Игра супер!

17 Яська-хохотушка  
1
С первыми двумя играми серии не сравнить! От тех была в восторге, а эту еле-еле закончила. И я сама для себя не могу объяснить - что же именно не понравилось.
Графика хорошая, поиск нормальный (по списку и по контуру), головоломки обычные (только в бонусе дурацкие). Вот локаций мало, погулять не дали, да и картой заставляют пользоваться.

18 Аврора  
1
Игра конечно интересная, но показалась короткой какой-то. Очень понравилось что смерть вернулся. Поиск лёгкий, разнообразный. Мини-игры многие лёгкие. Собираем карты по локациям и статуэтки. В бонусе девушка понравилась, красивая:) Была пока Хаосом не стала:) А вот Смерть я думала с рождения Смерть. В общем можно вечерком поиграть 

19 Lion177  
1
А мне эта часть больше всех понравилась. Такая дерзкая, холодная, кровожадная игра! Игра средней продолжительности, даже проходится быстро. Но играть очень приятно. Советую!

20 игрулька  
1
Добавлена официальная русская версия игры от Невософт.


22 bastet  
1
играла на английском, теперь еще раз  только сложность повышу))))

23 Лора  
1
surprised Только начала играть, и сразу глубокое потрясение: Смерть - молодой симпатичный мужчина, да ещё с приятным голосом!!! 
Сильный ход разработчиков!

24 зам  
1
Спасибо за хорошую игру.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024