Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Лига Света 2: Нечестивый урожай Коллекционное издание/League of Light 2: Wicked Harvest Collector’s Edition
00:07
Лига Света 2: Нечестивый урожай Коллекционное издание/League of Light 2: Wicked Harvest Collector’s Edition








Полная версия

Сиквел увлекательной игры League of Light. В новой игре, Вам, детективу Тайного общества Лига Света, предстоит расследовать новое сложное дело в небольшом городке под названием Блэйкс Маунтин. Жуткие вещи здесь происходят: на кануне Времени Красной Луны Темные Силы в облике ужасных монстров появляются в городе и похищают детей, чтобы совершить свой мистический ритуал. Вы должны разобраться, как связано появление похитителей детей с легендой о целительнице, которая когда-то сумела вылечить всех жителей городка от Чумы. Всех, кроме своей дочери.... Ведь именно с тех пор, стали пропадать дети! Раскройте древнюю тайну и спасите детей, прежде чем они будут принесены в жертву под Красной Луной!


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:
Процессор:
2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.03 ГБ свободного места


Год выпуска: 2014/2015
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется
(полная версия)
Размер:
971.25




Перевод: Шмель Большой







Лига Света: Темные Знамения
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Лига Света 3: Безмолвная гора
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Лига Света 4: Стяжатель
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Лига Света 5: Пик правосудия
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Лига Света 6: Что наша жизнь? Игра!
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Лига Света 7: Растущая угроза
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7530 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Лига Света 2, League of Light 2: Wicked Harvest, логика, Нечестивый урожай, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 27
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
2
Спасибо за беточку!

3 vladimir  
3
В игре 4 уровня сложности. Имеются достижения. Хорошая интерактивная карта. В помощники получаем какое то чучело, которое переодеваем в зависимости от того, что он должен сделать. Поиск предметов по образам с применением и по списку. В инвентаре манипулируем с предметами. Мини игры интересные. Бетка закончилась непонятно - дерутся или торгуются между собой бомжи, один отдаёт сосуд с ребёнком другому, посохом бьёт нашего помощника и, тёмный экран с надписью SKIP в правом верхнем углу. В инвентаре осталось кольцо и два неполных предмета. Играть можно по новой - нет ограничения по времени. Переиграл ещё раз, удалив сейв и создав новый профиль. Закончилась так же.
Очень хорошая, красивая и интересная игра будет. Возможно сыграю и на английском, хоть и не понятно что там пишут.
Спасибо за беточку!

4 monya  
2
Потрясающая и красивая графика! Бесподобная, захватывающая  игрушка ! С нетерпением буду ждать финал! Спасибо! Игра закончилась не по русски как-то..

5 Lion177  
2
Изначально, ребята из Mariaglorum хотели сделать эту игру 4 частью "Тайны древних" (в третьей части, после получения всех достижений открывается секретный эскиз, где так нарисовано). Все равно, их игры просто супер!

6 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


7 игрулька  
2

8 Веруша728  
2
Спасибо игрулька!!! Игра замечательная!!! Скачалась и установилась без проблем. По локациям собираем сов. Все такое яркое, красивое и крупное просто удовольствие.

9 monya  
3
Спасибо! Игра очень понравилась! Правда выкидывало меня пару раз, и тормозила кое-где,.но это такие мелочи !!!Очень затянула игрушка и бонуса было мало! Хотелось ещё и ещё продолжения!! Да и сейчас хочется! Десять балов по пятибальной шкале! Супер! Спасибо ещё раз огромное!

10 Яська-хохотушка  
2
Какая же замечательная игра, непременно в коллекции оставлю!
По скринам мне графика не очень понравилась, а на деле оказалась прекрасной. Все в игре интересно, и головоломки занятные, не приевшиеся и не сложные, и поиск разнообразный. По игре собираем сов, по одной на локацию, все хорошо заметны. В помощниках у игрока маленькое пугало (заколдованный мальчик), слазает куда надо. Инвентарь можно комбинировать. Помимо основной и бонусной игры, есть еще одна небольшая глава. Есть награды за достижения. В комнате с наградами собираем картинку из фрагментов. Почему-то трех фрагментов не хватило. Я думала, что их количество зависит от собранных сов, но сов собрала всех. Интересно, от чего тогда??
Дважды меня выкидывало из игры, но при входе игра начиналась с того же места.
Какая игра, прям завидую тем, кто еще не играл!

13 Lion177  
3
Остальные три фрагмента дадут феи. Более подробно в моем отзыве можешь прочитать.

11 зам  
3
Игра просто супер, если переведут сыграю еще раз

12 Lion177  
3
Умеют же все-таки Мариаглорумцы делать прекрасные игры (только к 4 части "Тайны древних" они не очень серьезно подошли). 
Вторая часть ничем не хуже первой, и, вообще, они серьезно отличаются - по сезону, по сюжету, да и вообще, совсем разные, только единственное, что их объединяет, так это организация "Лига Света". Графика очень сочная - ярко-мрачная, приятная глазу. Таковой сюжет мы уже видели, но главное, в какой обертке это все преподать, а здесь это сделано мощно. Музыкальные саундтреки атмосферные, подходящие к разным событийным моментам игры. Видеоролики очень качественные. Игра длинная, за один присест "добить" игру, думаю, не получится. Карты у этой компании мне очень нравятся - масштабные, добротные и информативные. По локациям собираем сов (всего 25) и фигурки персонажей (7). Также мне понравилась задумка с феями (их 3), части которых находятся то на карте, то в обоях, музыке, концепт-артах и т.д. Собрал две (бронзовую и золотую), а вот последнюю (серебряную) я не понял как. Персонажи довольно интересные, чего стоит наш милый пугаленок!
Есть еще и бонусная игра и мини-бонусная игра! 
Ставлю, конечно же, 5!

14 Аврора  
3
Замечательная игра! Обычно играю в игры с переводом чтобы понять сюжет, но раз перевода этой части нет, то я решила сыграть так. И мне очень понравилось, игра лёгкая, а поиск разнообразный. Встречался пару раз словесный, но слова там лёгкие. Сюжет очень понравился. Но самое лучшее в этой игре головоломки, они просто супер! Ни одной не пропустила до того они интересные. В последних новых играх в которые играла небыло никаких помощников, зато тут такой милейший пугалёнок. А как мило его защищало его большое пугало, в бонусе больше прояснится их история. По локациям собираем совушек и статуэтки персонажей игры. Игра длинная, а бонус тоже не маленький, плюс ещё есть дополнительная мини-глава. Одну фею в бонусе почти собрала, которые надо в музыках и обоях искать, но так одну часть от неё не нашла, две других тоже не смогла собрать . Не повезло мне с феями. Спасибо Мариаглорум за великолепную игру, и отдельное спасибо Игрулька за прекрасный сайт и чудесную игру!

15 игрулька  
5
Добавлена русская версия игры.


16 Iris  
4
вот спасибо, Шмель Большой - Золотой!   Ураааа! smile smile smile

17 stvol  
3
Что-то с Планеты качается файл размером 224 Мб! Это нормально? wacko

19 игрулька  
3
что то планета намудрила...прошу прощения не обратила внимание на размер...сейчас перезалью sad

20 Iris  
2
ага, я прочитав выше комментарий, помалкиваю, но два раза качала и обрыв архива)) 
качаю с Депозита

18 vladimir  
3
Очень хорошая и интересная игра.
Собираем:
-  статуэтки персонажей игры - 7 шт.
- совы - 25 шт.
- Трёх фей: Золотую, Серебряную и Бронзовую. (Части феи в виде цветков).
1. Золотая фея - собирается из 5 кусочков в меню "Экстра"
2. Серебряная фея - собирается из 5 кусочков в Дневнике
3. Бронзовая фея - собирается из 5 кусочков на карте
Цветочки могут быть спрятаны за другие предметы.

21 игрулька  
2
Планету заменила))) прошу прощения за предоставленные неудобства.

22 Linda  
2
 

23 Калинихта  
2
помогите! как получить достижение "узнать о сайте бесплатных игр"?? уже и о сайте узнала, и игру там скачала, а достижение никак не открывается... cry

24 игрулька  
2
по моему логичнее задавать этот вопрос на том сайте где игра скачена!

25 Veto4ka  
3
Калинихта, в английской версии не было такого достижения. Были: про мини-игры и сцены поиска без пропуска, собрать сов, фигурки, ответить на вопросы, просмотреть титры. Откуда разработчик может знать о "сайте бесплатных игр"!? Это уже переводчики свой перевод сделали.

26 Калинихта  
1
Да, скорее всего, так и есть.. surprised Именно поэтому, наверно, не удается получить достижение за все собранные достижения.. У меня все-таки получилось "узнать о сайте" - совершенно случайно нажала на кнопку "сайт" в опциях и пошла пить чай. А когда вернулась, то достижение было получено. smile Как-то так!

27 Greshnica89  
3
Игра очень понравилась.Графика красивая,на что я обращаю внимание в первую очередь.Искать сов в локациях-не "вырви глаз" слава Богу))Интересный сюжет.Поиск крупный,не сложный,как и мини-игры,поиграть стоит,уж  поиграла хотя бы даже потому,что с переводом долго не было ее,я уж заждалась)))Спасибо большое Игрульке. good


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024