Главная » 2015 » Август » 31 » Strangestone/Стренджстоун
17:47
Strangestone/Стренджстоун






Полная  версия

Новая прекрасная мистическая игра. Разбирая семейный архив , Вы обнаружили, что стали наследником старинного дома! Вечером, Вы с братом отправились в особняк, чтобы утром встретиться с Вашим агентом по недвижимости для оценки дома. Между тем, что-то не так с этим старинным домом. Вскоре вы понимаете, что наследство никогда не дается легко! Вам предстоят головокружительные и захватывающие приключения! Исследуйте все уголки особняка, решите запутанные головоломки и загадки! Сможете ли Вы пережить эту жуткую ночь и раскрыть страшную тайну вашего предка?

Особенности игры:
Интересные головоломки
Красиво подробные места
Захватывающие атмосфера

Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 487 МБ свободного места

Год выпуска: 2013
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
472.24

Strangestone [FINAL] RAZZ













Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4161 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Поиск предметов, Strangestone, логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 16
1 игрулька  
1
ВНИМАНИЕ!!!
В игре встроенное прохождение!


2 vodoley  
2
Бетка совсем маленькая, быстро и странно закончилась. Полная будет очень интересная, подсказка хорошая, ищем, применяем, герои реальные.

3 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры!


4 Яська-хохотушка  
1
Караул! При установке пишет, что невозможно создать exe - файл! Дайте файл, плиз!!!

5 игрулька  
1
попробуй при установки отключить антивирус...

6 sst3  
1
Такая же история(

7 sst3  
1
Игра установилась только строго по умолчанию :C/ProgramFiles/Strangestones

8 игрулька  
0
ВНИМАНИЕ!!!
Чтобы не было проблем с ехе файлом игру устанавливаем по умолчанию!

("C:\Program Files (x86)\Strangestone\Strangestone.exe")

9 Ася  
1
У меня сразу пошла!!! Девоньки, такая игра потрясная!!! Я в восторге. Инглишь совершенно не мешает. Подсказка отличная, графика тоже. По локациям не надо бекать за километры - сделал что-то, дальше пошел. В начале игры кажется, что много искадлок, но в дальнейшем их не так много. Интересные головоломки - если не понимашь что с ними надо делать - подсказка показывает картинку. В отщем не игра а наслаждение! Большущее мерси, Игрулечка!!!! heart

10 delamir50  
1
Игрулька! Ты хоть нам  кол на голове теши, ну, не читает русский люд инструкции! Пока не получила проблему с ехе, и не вспомнила про твои предупреждения! И так запуталась, что в конце-концов все удалила, перекачала и установила, как было сказано и игра сразу нормально пошла.
     Но сама игра как-то пока не очень. Все такое мелкое, скукоженное, музыка молчит почти все время, вот вышла, хотела бросить , но прочитала Комментарий  12Ася, может, еще разыграюсь...
     А тебе, Игрулька, большое спасибо, не даешь нам заскучать!

11 sst3  
1
Прошла игру, понравилась! Очень неплоха!


12 Ася  
2
delamir50, я только в самом начале была в сомнении, но когда разыгралась - не отлипала от монитора. Очень понравилась игра. Да, искалки маленько отвратные, мелковатые, но их не так уж много. А вобще игра обалденная.

13 Juliy  
1
игру прошла! smile

14 Яська-хохотушка  
1
Сначала игра не слишком понравилась - графика не ахти, да и мелкое все такое, что глазья навыворот, а потом втянулась, и прошла с удовольствием. В зонах поиска без подсказки обойтись не получилось, прото далеко не все видно (что-то слишком мелкое, а что-то запрятано хорошо). Головоломки интересные, есть где мозгами пошевелить. Одновременно доступных локаций не много, бродить далеко не надо. Карты нет, есть дневник, в нем подсказки для головоломок. В локациях разбросаны всякие полезности, надо внимательно все обшаривать, потому что предметы порой очень мелкие.
Но не смотря на все недостатки, игра очень понравилась!

15 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


16 зам  
1
Спасибо, с удовольствием поиграла.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024