Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Тайный орден 4: Вне времени Коллекционное издание/The Secret Order 4: Beyond Time Collector's Edition
15:22
Тайный орден 4: Вне времени Коллекционное издание/The Secret Order 4: Beyond Time Collector's Edition







Продолжение увлекательной серии приключений Сары Пеннингтон, члена Тайного ордена Грифона, противостоящего зловещему Клану Дракона. Королевский Грифон Сары затонул с машиной времени на борту, заключив ее во временную ловушку в прошлом. Чтобы вернуться домой, ей потребуется помощь Теслы, Леонардо да Винчи и других исторических персонажей. Сара посетит забытые миры, полные таинственных артефактов, чтобы найти способ связаться с отцом и попросить помощи. А маленький друг Сары поможет ей пробраться по неизведанным землям.

Бонусная глава
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 996 МБ свободного места



Год выпуска: 2015/2016
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 872.45 МБ











The Secret Order: New Horizon



СКАЧАТЬ

Тайный Орден 2: Под маской
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 3: Древние времена
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 5: Затерянное Королевство
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 6: Кровные узы
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 7: Сумрачное зияние
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Тайный Орден 8: Возвращение в Затерянное королевство
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5796 | Добавил: игрулька | Теги: Тайный орден 4, квест, Коллекционное издание, я ищу, Вне времени, Скачать, Collector's Edition, головоломка, Beyond Time, The Secret Order 4
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
1
Спасибо за беточку!

3 monya  
2
Какая же интересная игра! Вначале чуть нудновата,а потом втягиваешься..и пошло поехало! Поиска очень мало-жаль! Можно заменить маджонгом(крупным таким!) Закончилось как всегда, на самом интересном месте! Буду ждать продолжения с нетерпением! Спасибо ещё раз!

4 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
2

6 Веруша728  
3
Спасибо игрулька!!! Симпатичная игрушка.  По ходу игры находим активную карту и помощника. По локациям и в приближениях ищим маски красные, синие и зеленые по 10 штук. Они такие маленькие. Первую нашла случайно. Пошла наслаждаться дальше.

7 Яська-хохотушка  
2
Со всеми играми этой серии у меня одна и та-же история - после первых пары-тройки локаций приходится себя пересиливать, чтобы игру не удалить. Сначала ужасно раздражает, потом втягиваюсь, а под конец уже очень нравится.
Графика не четкая, размытая, но игровой процесс затягивает. Поиск понравился. Есть по списку с применением, его не много. Большинство поиска - миниигры с последовательным применением. Головоломки не сложные, похожи друг на друга, некоторые и вовсе повторяются, но мне такие нравятся.
У игрока есть помощник (маленький Анубис) с четырьмя разными способностями. Свою помощь он особо не навязывает, никак внимание игрока не привлекает, потому думайте сами куда и когда его применять.
Беготни не очень много - количество доступных локаций ограничено.
По игре собираем маски крокодила (могут быть и в локациях, и в приближении). Они вроде и не мелкие, но сливаются с окружением, видны плохо. Нашла не все, некоторые и вовсе случайно.

8 зам  
2
Мне показалась игрушка  так себе, может быть если бы на русском, мелкие предметы не понятно, что берешь, в связи с чем неизвестно где применить, графика мне такая не нравится, игру доиграла бонус не стала играть, но все  равно спасибо.

9 Iris  
2
мне игры этой серии очень нравятся, но эта прям какая-то очень уж длиннючая!

10 Linda  
2
Мучилась,мучилась и все-таки удалила:ну скукотища...Тоска-а-а

11 игрулька  
5
Добавлена официальная русская версия игры.


12 stvol  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024