Главная » 2019 » Март » 1 » Тайный Орден 7: Сумрачное зияние Коллекционное издание/The Secret Order 7: Shadow Breach Collector's Edition
19:59
Тайный Орден 7: Сумрачное зияние Коллекционное издание/The Secret Order 7: Shadow Breach Collector's Edition








Продолжение захватывающей серии игр The Secret Order. Некоторые страшные тайны страшные секреты, имеют раздражающую свойство снова выползать на свет, стараясь избежать забвения. Но Сара Пеннингтон, самый опытный агент недремлющего Секретного Ордена, готова дать им отпор. Саре, члену ордена Грифонов, предстоит самое большое и сложное приключение. Таинственный клан драконов обнаружил артефакт давно забытого прошлого, и теперь тайна, скрытая в этой реликвии, может поглотить мир в том виде, который мы знаем. Вам нужно остановить это чудовищное вторжение, используя свою сообразительность и помощь товарищей. Ваше расследование и поиск информации о происхождении этой беды заведет вас в самые отдаленные места пространства и времени. Покажите всему миру, что он по прежнему в безопасности, а орден грифонов по-прежнему стоит на страже.
Дополнительный скрытый контент разблокируется
после полного прохождения игры
Ваш глаз порадуют 34 красивейших вручную нарисованных локаций
Решите 42 интригующих головоломки и собирайте мощные артефакты
Откройте для себя древнюю историю любви,
жертвенности и истинной преданности
Приключение для любителей скрытых объектов и новичков



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.80 ГБ свободного места



Год выпуска: 2019
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 1.58 ГБ










The Secret Order: New Horizon



СКАЧАТЬ

Тайный Орден 2: Под маской
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Тайный Орден 3: Древние времена
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 4: Вне времени
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 5: Затерянное Королевство
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 6: Кровные узы
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 8: Возвращение в Затерянное королевство
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4080 | Добавил: игрулька | Теги: Collector’s Edition, бесплатно, Коллекционное издание, Скачать, головоломка, я ищу, Сумрачное зияние, игра, квест, Тайный орден 7, логика, The Secret Order 7 Shadow Breach, Поиск предметов
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 Нисанна  
3
Бетку поиграла.
Впечатление двоякое.
Ролики очень ядовито сиреневые, но локации щадящие по цвету.
Не понравилось, много квестовых элементов, связанных с починкой техники.
Но хорошо, что по природе побродили, огонь развели, пчёл выкурили, для медвежонка мёд добыли.

Карта совсем не понравилась, хоть и понятная, и телепорт....
Собираем коллекционные предметы: свитки, медали, реликвии и морфинги.
Есть индикаторы, расположены у подсказки.
Вся коллекция собрана в отличный альбом, его можно посмотреть в любой момент, кликнув на кубок у подсказки.

Добываем магический браслет, когда его помощь нужна, он загорается слева у инвентаря.

Поисковые сцены насыщены применениями, играть было интересно.

Миниигры всякие и крутилки, и пятнашки, и с составлением символов.
Мне такие не особо нравятся.
Вот был какой-то бой на кулаках, а я не разобралась в той МИ, а жаль.

Найдя аптечку, думала, что сейчас будем готовить лекарство или на
худой конец, займёмся перевязкой раненого мужика.
А мы ему сунули сундучок с аптечкой, он вскочил и убежал,
и никакого для нас удовольствия не доставил cry 

Спасибо Юле за релиз!

3 Бабулечка  
2
Поиграла я бетку, и даже до конца! Красивая игра, да, графика такая насыщенная. И сюжет придумали, хоть и не новый, но вполне в духе Тайного Ордена.

Мы - по-прежнему Сара Пеннингтон. В радостном предвкушении новоселья прибываем в свой новый дом... Но, получаем от Алекса (а кто это?) сообщение, что происходит что-то тревожное, и что нам надо с новым домом разобраться, там много сюрпризов для нас, что-то про артефакт... Ну и подсказки где, что и как...
А много-много столетий назад темная сущность вызвала еще более темную магиню Одессу. И никто не мог с ней справиться, кроме одного героя. Он победил Одессу и запечатал её в альманах. И вот теперь Орден Драконов что-то там мутит с этим Альманахом.
Пошарились мы по новому своему дому, что-то нашли, куда-то вставили, сунули руку, а нас и обраслетили. И не просто обраслетили, а стали мы обладательницей одного из артефактов, которым победили Одессу - Огненным Браслетом! Дело в том, что чтобы победить дьявольский дух, Одессу, со всего света собрали артефакты, укрепили их магическими рунами, а избранный воин, используя силу этих артефактов, победил Одессу и запечатал её в Альманахе, защищенном небесными силами. Когда битва закончилась, артефакты были разделены и спрятаны по всему свету. Вот, Огненный Браслет каким-то образом оказался в нашем доме, и мы теперь его счастливая обладательница, его сила не раз нам пригодилась!
В это время появляется некто Дерон с письмом от своей сестры Мэгги, которая занимается вопросом сохранности Альманаха. И нам, конечно же, надо ей помогать. Отправляемся мы на Объект, но - авария (зло, видать, не дремлет уже), стечение обстоятельств, и остаемся мы с Мэгги вдвоем лицом к лицу с запечатанной Одессой! Уж не знаю что - то ли наш технический кретинизм, то ли неправильность инструкций, но мы не только не укрепили этот Альманах, но и вообще разрушили его! Вот так, весь мир собирал артефакты, рунные камни, герой бился не на жизнь, а на смерть, чтобы запечатать Одессу... А мы управились нажатием всего трех кнопочек, чтобы выпустить Одессу на волю (до чего дошел прогресс...)! Вселилась Одесса в тело Мэгги, а нас низринула (уже привычно) куда-то. Но удачно так низринула, потому что встретились мы с Дероном и нашли еще один артефакт - Ожерелье! И Одесса кинула клич по своим темнейшим приспешникам на розыск артефактов, видать, хочет их уничтожить! Думаю, теперь начнётся гонка за артефактами - кто первым встал, того и артефакты!... Посмотрим в полной версии.

Карту еле нашла, в углу справа, интер. Поиски замудреные, на мой взгляд, чересчур. М-игры нормальные попадались, но когда я пришла в зал с запертой Одессой и начались всяческие технические заморочки, скипала без зазрения совести, перешла на подсказку, и вообще, чуть не бросила. Коллекционная, действительно, просто супер, замечательно оформлена! И очень помогали индикаторы, нашла все морфы беткины! Ачивки разделены на сюжетные и игровые (медальки те самые).

За игру всем спасибо! Конечно, в переводе играть финал будет несравненно легче и, главное, понятнее!

4 monya  
2
Вначале, вроде было интересно..,а потом какая-то галиматья пошла..какие-то запчасти неизвестного происхождения..думала хоть переход в другой мир окажется интересным..-ошиблась..графика - так себе..вроде и крупная, но  расплывчатая и размытая..поиск тоже не из лёгких..под конец чуть не заснула.. dry не знаю буду ли играть финал..но всё равно спасибо за бетку!

5 игрулька  
0
Добавлена коллекционная версия игры.


6 ivanych  
1
А локализация игры на родной язык будет...

7 monya  
2
В голове каша после пройденной игры.. wacko такое всё расплывчатое..цвета однообразные..,а в конце ещё фото *товарищей* ,которые эту игру делали..нет..может кому-то и нравится, а я пас. cool

8 Ариэль  
4
Иления, ну вы, конечно, уникум. То ли у вас наглости перебор, но скорей всего глупости. Вы кого хотите заставить шевелиться? Переводчиков?  Да с какой стати, хотела бы я вас спросить?  Ребята переводят за просто так, или вы содержмте штат переводчиков? Сидите и ждите, когда для вас ПЕРЕВЕДУТ.  И чтобы вы больше не писали такой ерунды к играм - обращайте внимание на разраба, кто переводит игры и т.п и т.д.   Вы может их решили поторопить?

9 zik  
2
Танечка, все правильно пишешь, ты молодец! Танечка а куда ты пропала, тебя так не достает, твоих работ, мы все по тебе скучаем, особенно ушастый зайчик. У тебя были замечательные работы, надеюсь что мы  еще тебя увидим.

10 игрулька  
2
Добавлена официальная русская версия игры.



За игру спасибо Шмелю Большому.

11 maljwa2009  
1
Плюсую, поиск коллекционных предметов и всяких морфингов не дает играть в полную силу, погрузиться как следует в сюжет и поэтому жутко раздражает. Думала, я одна такая вумная )

12 Jevel  
0
Мда...Игра ужас ужасный:( Перенасыщена цветом(фиолетовым)..деталями ненужными..Сцены загружены до предела!... Про смысл..вообще промолчу... Жаль:(((


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024