Главная » 2018 » Июль » 28 » Трепетные истории 4: Искусство ужаса Коллекционное издание/Tales of Terror 4: Art of Horror Collector's Edition
14:44
Трепетные истории 4: Искусство ужаса Коллекционное издание/Tales of Terror 4: Art of Horror Collector's Edition








Продолжение увлекательной мистической серии игр Tales of Terror. Анонимное письмо о местонахождении вашего давно пропавшего брата приводит Вас в поместье семейства Артем. Изучив особняк, Вы вскоре понимаете, что попали в ловушку. Найдете ли Вы брата? Сможете ли Вы сбежать из мрачного поместья или станете его следующей жертвой? Узнайте это в четвертой части захватывающей серии.

Кто на самом деле жертва, а кто - сумасшедший? Узнайте в бонусной игре!
Встроенное прохождение
Собирайте рисунки мелом и морфинги
Зарабатывайте награды за головоломки и мини-игры
Разблокируйте экстра контент:
концепт-арт, обои, саундтреки и многое другое



Процессор:
2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 756 МБ свободного места



Год выпуска: 2017/2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 637.95 MБ



Перевод: Gangsta Team









Трепетные истории: Багровый рассвет



СКАЧАТЬ

Трепетные истории 2: Дом на холме
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Трепетные истории 3: Поместье Сердце
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Трепетные истории 5: Туман безумия
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4892 | Добавил: игрулька | Теги: Tales of Terror 4, игра, я ищу, Collector's Edition, Трепетные истории 4, Поиск предметов, Коллекционное издание, квест, Искусство ужаса, Art of Horror
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 26
1 игрулька  
4
Добавлена бета версия игры.



2 Linda  
3

3 vladimir  
7
В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта и достижения.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Собираем коллекцию - 45 шт.
Неплохие мини игры.
Поиск предметов: (в каждом поиске находим что то типа морфинга глаза)
- Найти и вставить по образам предметы - откроется список;
- текстовые с выделенными словами;
- Найти парные предметы по списку.
Как закончилась бетка не знаю - не доиграл. Не особо она мне приглянулась.
Спасибо Deep Shadows за будущую игру, а Юле за возможность ознакомиться с ней.

4 monya  
6
Cогласна с Владимиром..скучно как-то..и игра красивая и придраться вроде не к чему..

5 Linda  
3
Какая-то игра хаотичная,впечатление такое,что разрабы пытались как-то усложнить игру,но только добавили хаоса..Действительно:и графика такая мне нравится,ипоиск интересный,а не впечатлило особо..
 

6 Бабулечка  
8
Поиграла я и эту бетку. Ну, что-то вроде страшилки. И графика соответственно разрушенно-неряшливая (но не безобразная!), и антураж такой – запущенно-захламленное поместье, и сюжет соответствующий. 20 лет назад нашего брата, Адама Лероя, кто-то похищает на наших глазах. И вот, через 20 лет мы, журналистка Эми Лерой, получаем письмо, что некая дама имеет инфу о нашем брате и может нам её сообщить. И, конечно же, мы несемся по адресу на всех парах! Встречает нас приветливая старая дама, угощает чаем, и… все, полный отруб, и очухиваемся мы в наручниках, в какой-то комнате. Ну, навыки орудования заколкой в замке у нас уже есть, освобождаемся мы от наручников. И перед нами разворачивается увлекательнейшая картинка – старик-управляющий, запирающий ворота, и та самая старая дама, тянущая в дом труп (или просто бессознательного мужчину?), и довершает всю эту красоту вид из замочной скважины – шествующий мимо управляющий с окровавленным ножом… Вобщем, ужос-ужос, этакие старики-разбойники! И понимаем мы, что надо отсюда выбираться, и чем скорее, тем быстрее! Дом вообще, и наша комната в частности, полны ловушек, но наша мама в свое время презентовала нам бабушкин амулет, который в трудную минуту подсказывает-показывает правильные действия, поэтому мы легко покидаем комнату через окно. Правда, приземление было не очень удачным, но приятным – на руки молодому человеку, Джонатану, который нас не сдал, а наоборот, пожелал удачи… И пошли мы по поместью на выход… По пути решаем м-игры, искаем поиски, узнаем интересненькое… Что нашу старую даму зовут Джоанн Артем, и её сын поразительно похож на нашего брата, и, главное, носил такой же кулон, какой был у Адама, что мальчик любил рисовать и был прям талантлив (только рисовал он чет дохлых ворон), что был любящим и заботливым (аха, мама порезалась, а он радуется). Что пропали муж и жена (сначала жена, у которой сломалась машина как раз напротив поместья, потом муж, который отправился искать жену). Жену мы обнаруживаем в статуе, а мужа освобождаем из заточения и он пытается убежать, но безрезультатно (вообще, непонятно, живой он там, под водой, или нет)… Вобщем, ходили мы, бродили, но про брата так ничего и не узнали, с чего это старички так развлекаются на старости лет, тоже непонятно, а бетка уже и кончилась… В финале, конечно, все прояснится. Карта мне не понравилась – обозначены все активные локации. Несколько раз пользовалась подсказкой, хорошо направляет. Поиск обычный, по списку, по контурам, найди-примени. М-игры несложные. В локациях собираем меловые рисунки (наброски), я их толком и не видела, темновато и мелковато. Коллекция рисунков оформлена неплохо. В поисках есть морфы. Отмечаются они сверху в локации. А в коллекционной комнате почему-то куклы сидят, и как на них морфы фиксируются, я не поняла. Получаем ачивки, на ачивочном стенде обозначаются, и за скорость и чистоту игры точно есть! Спасибо разрабам Deep Shadows за новую игру, Юле спасибо за релиз! Финал хотелось бы поиграть, и лучше, в переводе!

7 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


8 arte  
4
А очень даже ничего игрушка. И сюжет увлек (вспомнился "Психо"))), и графика приятная, и головоломки - действительно головоломки, одну даже пришлось слазать в прохождение-подсмотреть.
Но осталась одна непонятка. В экстрах у кукол, которые лупают глазами-морфингами, висит ключ. Взять его можно, но унести нельзя. И куда его применить - не могу сообразить. Кто-нибудь понял, для чего этот ключ? Уже всю голову изломала.

10 arte  
2
Статуи - фигня )), самый супрайз в конце. В хидденобджектах подобных поворотов не помню. И бонус в психушке неплох, там тоже ассоциации возникли с фильмом, не помню названия. Но там уже подозрения появились  практически сразу. wink

11 Veto4ka  
2
Доиграла. Да, бонус тоже хорош. Вроде и ничего страшного там особо не показали, но было жутко, особенно в конце.

13 arte  
1
С конями шахматными, никак не могла понять, чего хотят в итоге.
Ларчик-ларчик! )) И куда надо ключом кликнуть? У меня ничто на него не реагирует.

14 Veto4ka  
2
Вернись в Коллекцию, там появится рисунок с куклой.

15 arte  
2
Ах вонаначо... Видимо, дело в том, что я один рисунок не нашла (думала, потом доищу, как теперь во многих играх). И у меня рисунка куклы не появляется, и соответственно бутлером мне не стаааать... (заплакала и пошла переигрывать)).

16 Veto4ka  
2
Да ладно? Нельзя добрать? Вот это подстава: мы в прошлой игре с Элей сердца добирали после игры.
Не плакай! Как говорит Киркоров: "Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь..." Так что если хошь быть дворецким,будь им. Личку глянь.

9 angi  
1
добрый день а у меня игра в начале запускается и как только проходит ролик начинает мигать и ничего не показывает может кто подскажет что сделать??? спасибо!!!

12 Veto4ka  
2
angi, как интересно: у тебя всего три комментария на сайте, и все три как под копирку - "не запускается". И именно в играх от Deep Shadows. Ролик у тебя весь показывает? И еще: системные требования у этих игр ну оооооочень высокие. Это тоже надо учитывать.

17 angi  
0
А У ДРУГИХ ИГР НЕ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ??? ВСЕ ДРУГИЕ ЗАПУСКАЮТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

18 игрулька  
2
angelika, ты не обижайся и не возмущайся Светик права написав тебе: angi, как интересно: у тебя всего три комментария на сайте, и все три как под копирку - "не запускается". тебе самой не подозрительно?! я запускала игру на 7ке и 8ке и игра нормально идёт! у Светика 10ка и тоже всё хорошо с игрой! так, что сразу понятно, что проблема в твоём компике! Стандартные танцы с бубнами:

Проблемы с играми:
- игру распаковывать по умолчанию или в корень диска С
- запускать от имени администратора компьютера
- выставить совместимость
- отключить антивирус
- имя администратора компьютера должно быть на английском
- в пути (адрес) игры не должно быть русских букв
- периодически обновить все необходимые игровые библиотеки и программы
- отключить на время игры все запущенные программы и приложения
Черный экран
скорее всего, отсутствие необходимого программного обеспечения. нужно обновить видеодрайверы, DirectX, Visual C++, Net Framework и так далее... могут быть и технические проблемы... например, перегрев видеокарты, либо одного из мостов материнской платы

Помощь! Инструкции!

19 Linda  
1
А в бонусе баг,в начале.Собираем оранжевые треугольники,их должно быть 6 шт,чтобы запустить мини-игру.Но получила только 5.Подсказка указывает на нишу,где вертелся вентилятор,но эта зона уже неактивная..Увы..

20 Veto4ka  
3
Лиля, оранжевые треугольники были уже к самому концу бонуса. Их всего 7 штук. Еще два получишь на столе: "там что-то под абажуром!" и рядышком пудреница.

21 Linda  
1
Это такой бонус микроскопический?Счас попробую..
Да,спасибо Светочка,если бы ты не подсказала,сама бы я эту штукалясину оранжевую не увидела бы там..В общем доиграла.Неплохая игруля,мне понравилась.,спасибо!

22 Яська-хохотушка  
2
Понравилась игрушечка, на один раз вполне.
Головоломки занятные встретились. Сейчас в играх редко встретишь мало-мальски интересную головоломку, вот я и радуюсь каждой такой, как ребенок. 
Графика в порядке, поиск не напряжный, роликов-диалогов не много.
Все на уровне, ничего не раздражало. Даже дурь. 
А без дури не обошлось. Всю ее описывать смысла нет, но мимо некоторых моментов пройти никак не могу. 
Любят разработчики фокусы с огнетушителями, вот и тут без оного не обошлось. Требуется нам потушить горящие на столе бумаги. Бумаги, Карл! И даже огнетушитель у нас имеется, только он пустой. И идем мы поискать - чем бы огнетушитель сей заправить. Тем временем бумаги горят. А в соседнем помещении бочка с вином притулилась, чем не заправка для огнетушителя! Огнетушитель заправили, попутно поковырялись в глобусе, а бумаги все горят. Наконец то заливаем стол красным вином. Что характерно, ни от огня, ни от винища, вожделенные документы не пострадали. 
Не успели мы от стола отойти, как тут-же нас пытаются умертвить испарениями ядовитыми. И начинаем мы шарить по ящикам в поисках инструкции, далее изготавливаем престранную маску из грязной мокрой тряпки (срезанной с покойника, гыы), и горстки пепла, надыбанного рядом с уже упомянутым покойником. Наверно ГГ - чемпион по подводному погружению без снаряжения, ибо не дышать приходится ооочень долго.

23 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.



Примечания переводчиков:
1:Из-за технических особенностей игры, нескольким инвентарным предметам оставлены названия на английском языке.
Надеемся, что это не причинит вам особых неудобств.
2:При тестировании игры были замечены глюки, но проявляют они себя странно - появляются хаотично и практически не влияют на ход игры.
Симптомы - в Главном меню, в информативном поле может частично пропасть текст. Также было замечено неактивное место в бонусе. Но метод - вышел/зашел все налаживает.Причина этих глюков не поддается абсолютному лечению.

24 maniynia77  
1
Какая игрушка классная!!! Вот такие я люблю. Сюжет, графика, все на высоте.

25 dmynester  
1
Спасибо ! Отличная игра ! Маленький шедевр ! Одна из лучших игр 2017 г.

26 зам  
1
Спасибо за игру !


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024