Главная » 2016 » Январь » 31 » Там, где плачут ангелы 2: Слезы падшего Коллекционное издание/Where Angels Cry 2: Tears of the Fallen Collector's Edition
14:56
Там, где плачут ангелы 2: Слезы падшего Коллекционное издание/Where Angels Cry 2: Tears of the Fallen Collector's Edition








Продолжение увлекательной игры Where Angels Cry
на средневековую тематику. Кардинал отправляет Вас, лучшего агента церкви, в Испанию с сверхважной и секретной миссией. Ходят слухи, что инквизитор Августин сошел с ума. Он стал одержим охотой на ведьм. Люди находятся в страхе. Ты мой лучший агент. Я знаю, что ты сможешь расследовать это и положить конец этому безумию. Дорога в Испанию длинная и одна из самых опасных. Будет спокойнее, если ты отправишься туда инкогнито. Надень одежду рыцаря Ордена Тамплиеров. Воры избегают нападений на вооруженного человека. Должен ли я говорить, что эта миссия должна оставаться в тайне? Отныне, ты всегда действуешь самостоятельно. Я буду молиться, чтобы ты вернулся невредимым, мой друг!

Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.19 ГБ свободного места


Год выпуска: 2015/2016
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
1.14 ГБ




Перевод: Letty, Royal Raven, ambi, Tora, Alaine, Millie_spb, smoll

По техническим причинам игровое меню и несколько фраз в игре остались на английском языке.









Когда ангелы плачут


СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5447 | Добавил: игрулька | Теги: где плачут ангелы 2, Tears of the Fallen, Where Angels Cry 2, игра, Коллекционное издание, слезы падшего, Там, квест, я ищу, головоломка
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 22
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.

У меня профиль ввёлся только цифрами...


2 vladimir  
4
В последние время такие бетки выходят, просто слюнки текут. Не знаю кому может не понравиться эта игрушка. Вроде всё в ней есть.
В игре 4 уровня сложности. 
Имеется хорошая интерактивная карта.
Собираем голубей и просматриваем какие то истории.
Прекрасный дневник, в котором находится всё: и достижения, и голуби, и карта, и информация с историями персонажей. 
В локациях при нажатии на активную зону появляются иконки предметов, которые надо найти и поместить туда.
Интересные и решаемые мини игры.
Разнообразный поиск предметов. Как по списку, так и по образам, но все с применением предметов.
Бетка очень понравилась, закончилась как обычно.
Большое спасибо за беточку!

3 monya  
4
Игра отличная! Классика жанра!!! Поиск предметов 3х видов.Собираем голубей.Бесподобно! Советую сыграть всем! С нетерпением жду продолжения! Спасибо огромное!

4 Iriska  
3
жду полную. 14

5 игрулька  
3
Добавлена коллекционная версия игры.


6 игрулька  
3

7 Linda  
3
 

8 delamir50  
3
А я даже бетку не доиграла. Не понравилась. Ну. может коллекционка получше. Помню, что музыка там никудышная, я её отключала.

9 berl  
3
Аууу, кто играет.., как в пыточной взять ключ из ящика стола

10 Veto4ka  
4
Код: красный-красный-зеленый-голубой.

11 berl  
3
Спасибо! Помогло... сам не мог сообразить.., бывает...

12 monya  
3
Спасибо! Неплохая игрушка! Было нескучно! 

13 Яська-хохотушка  
3
Пришлось некоторое время втягиваться, привыкая к графике - мутная она какая-то , размытая. Даже на скринах это видно.
Поиск по списку и по образу, не сложный. Головоломки преимущественно не интересные , те что на ловкость, и вовсе не люблю. Но прошла все. Встречались и интересные, но не много.
Очень много бестолковой беготни - найдешь какую-нибудь приблуду, и носишься с ней в поисках применения. И так с каждым предметом. Или надо помнить где что, а у меня с этим не очень. Посему использование активной карты в этой игре считаю вполне оправданным. Сама правда, как обычно, бегала ножками, но пару раз в карту подглядывала в поисках активной локации. В этой игре очень просто чего-нибудь, лежащего-висящего в углу,  не заметить. Надо тщательно обыскивать локации.
Бонус понравился больше основной игры.

14 зам  
3
Спасибо, отличная игрушка.

15 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


16 vladimir  
3
У меня такое в первый раз. Из игры оказывается выходить нельзя. Иначе потом она не запускается. Появляется заставка Cateia Games на чёрном фоне и игра вылетает перед появлением заставки НВ..
Если удалить папку с сейвом, то можно запускать по новой без проблем и создавать новый профиль.
Чтобы не нарваться на это в середине игры, создайте профиль и выйдите игры чтобы проверить.

17 игрулька  
3
на 7ке проблем нет...я сейчас играла, чтобы снять скрины и выходила несколько раз, игра продолжается нормально biggrin Володя, ты пробовал совместимость и запуск от имени админа?

18 vladimir  
2
Юля, привет! Ты просто золото!!! Поставил совместимость с 98 и запускается.

19 игрулька  
3
ну и отлично))) biggrin

20 vladimir  
3
У меня стоит совместимость 95. Пробовал ставить 98 и 2000 - всё сохраняется. Только запускается всё равно как то корявенько с задержкой после заставки НВ.

21 vladimir  
2
Никакие совместимости не помогают - всё равно игра не сохраняется если выходишь, а потом не завести её. Нашёл вариант. Скачал игру у Шмеля и благополучно сыграл всю с бонусом.

22 Greshnica89  
2
Почитав комментарии к игре,в первую очередь несколько раз выходила-заходила,сохраняясь,дабы избежать "не сохранялок",но тьфу-тьфу,меня обошла эта проблема стороной,все хорошо пошло.Лишний раз убеждаюсь,что "на вкус и цвет..."-правдиво придумано,т.к. мне очень-очень понравилась игра,прошла на одном дыхании просто,+сы для меня тут-четкий и крупный поиск,интересная,хоть и не новая для таких игр,сюжетная линия "а-ля любовный треугольник и его последствия",коллекционные объекты не "вырви глаз",а легко можно искать воронов и голубей,первые в свою очередь открывают видео пред истории всего,что происходит на данный момент в игре,с чего все начиналось-так сказать.Графика-это вообще отдельный пункт,как раз такая,какая мне нравится больше всего,вообщем оставлена игра для моей коллекции,на потом.Большое спасибо Игрулька за квест,порадовала как всегда


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024