Главная » 2017 » Август » 11 » Танец смерти 8: Проклятие банши Коллекционное издание/Danse Macabre 8: Curse of the Banshee Collector's Edition
16:44
Танец смерти 8: Проклятие банши Коллекционное издание/Danse Macabre 8: Curse of the Banshee Collector's Edition








Продолжение увлекательной серии игр Danse Macabre. Теперь Вас ждет расследование в театральной труппе, в которой некоторые из ее участников видят банши! Фестиваль Лунасы в самом разгаре и Ваша ирландская танцевальная труппа готовится дать еще одно выступление. Но все планы портит внезапное появления банши! На кону безопасность Вашей семьи и Ваша репутация. Сможете ли Вы узнать, кто из Вашей группы вызвал банши, пока не стало слишком поздно...

Удача О'Коннорса пригодится Вам и Киллиану в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Найдите все спрятанными коллекционные предметы
Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска
Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом и саудтреками


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 554 МБ свободного места



Год выпуска: 2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)






Перевод: naperstjanka и Wowan

Размер: 545.95 MБ










Размер: 552.26 MБ







Танец смерти: Последнее адажио
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Танец смерти 2: Мулен Руж
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Танец смерти 3: Роковой обман
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 4: Тонкий лед
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 5: Роковые письма
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Танец смерти 6: Наваждение
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Танец смерти 7: Флорентийская элегия
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 9: Клятва влюбленных
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3669 | Добавил: игрулька | Теги: Проклятие Банши, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, поиск, Танец смерти 8, квест, Danse Macabre 8, я ищу, Curse of the Banshee
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 14
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
2
Что-то как-то не зацепило совсем..это я так..для себя. wink

3 Бабулечка  
4
А мне бетка понравилась, интересная! И опять танцы, и опять смертельные. На этот раз история семейства степ-танцоров, со своими "скелетами в шкафу". Два брата - Финн и Пэт О"Конноры, Стремительные О"Конноры, успешные гастроли, аншлаги... Потом один из них женился (наверное, Пэт) и труппа пополнилась его женой - Молли. А потом и молодежь подросла, влилась - сын Пэта Чилиан и мы, дочь (или сын, рука-то мужская была, когда карточку держали) Финна (с именем профиля в игре). А вот про нашу маму ни слова! И пришла папе в глову идея вернуться в городок Клифден с гастролями. И вернулись. И тут папе стала видиться какая-то женщина, банши. Дядя Пэт его успокаивает - не бывает банши, а папа одно да потому - видел женщину в белом, ничего хорошего это не сулит! И тетя Молли как-то подозрительно себя ведет, убеждает дядю бежать - а вдруг это она, а вдруг она все ему расскажет... Выходит, тётя и дядя что-то знают, но скрывают! И действительно, на нашем выступлении какая-то дама в белом устроила пожар. И папа кого-то опознал в этой женщине - "я же говорил, что это она", и пошел догонять. Ну и нам же надо всё разузнать! А дама эта в такой спешке удалилась, что обронила билет и сумочку и оставила пинжачок. Ну а в сумочке её библиотечная карточка с именем-фамилией - Шеннон Каванаг. И это имя-фамилия оказались хорошо знакомы дяде Пэту... Ну а папа, и мы за ним, таки догнали эту женщину, и она на наших глазах заколола нашего папу (за что-про что, не поняла)... Вот такая грустная история. Графика норм, не нагрузила глаза. Когда нашла карту, вообще стало легко и просто. Поиски хорошие, не глазоломательные. М-игры простые, знакомые и легкие. Никаких плюшек замечено не было, это уже традиционно. Спасибо разрабам Eipix Entertainment за продолжение серии, Юле спасибо за релиз! Надеюсь, что финал переведут, интересно, что ж это за дама, и что там за "скелеты в шкафу"!

4 игрулька  
2
Добавлена полная версия игры.


5 hotdogvotpuske2  
3
Уже прошёл, очень интересный и немного жестокий сюжет. Прошёл, попутно переводя диалоги.

6 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


7 шишига  
2
Ура-ура!Спасибо)))

8 maljwa2009  
3
biggrin biggrin biggrin Спасибо всем причастным! Игра замечательная, затягивает, хотя при чтении аннотации не кажется интересной. Головоломок много, поиск четкий, графика красивая (поместье лорда строгое, но симпатичное, как-то не верится, что там творились такие ужасы). Жаль, не показали в финале бонуса, как Шеннон (и Алма до кучи) сидит в зале и смотрит дочкино выступление. Было бы интересно - кончилось тем, чем началось, но в зеркальном отражении. Хотя и понятно, что из психушки просто так не выпустят, но раз уж придумывать мелодрамный сюжет, почему бы не соблюсти законы жанра?
Героиня молодец, что называет своим отцом именно Финна О'Коннора. Не совсем понятно, почему ребенка не вернули вместе с матерью - разве что биологический папа сомневался в своём отцовстве... Но это уже мелочи ) Еще раз спасибо за игру!! biggrin

9 maljwa2009  
4
Царапнуло одно - Киллиан в финале основной игры спрашивает героиню, каким будет их следующее приключение. У него на глазах зарезали отца и мать, чуть не убили сестру, а ему приключение! Не понимаю, даже со скидкой на особенности детской психики.

10 Бабулечка  
2
Спасибо всем за игру! С удовольствием поиграла основную часть. А вот с бонусом у меня с самого начала приключился какой-то кавардак - вот такие косяки полезли.



Судя по комментам выше, это у мня только такой барагоз в бонусе? Может, что не так в моем компе?

11 Fish  
2
Игра просто великолепна, играется на одном biggrin  smile  biggrin  дыхании. Огромнейшее спасибо разработчикам!!!!!!!!!!!!!!

12 Нисанна  
2
Цитата
10maljwa2009   (12.08.2017 23:40)Царапнуло
одно - Киллиан в финале основной игры спрашивает героиню, каким будет
их следующее приключение. У него на глазах зарезали отца и мать, чуть не
убили сестру, а ему приключение!
Совершенно согласна! Не знаю, как там на английском было, но в переводе меня покоробило слово "приключение".

А так игра мне очень понравилась и красочными локациями, и занимательными минииграми, и разнообразными поисковыми сценами.
Играла не отрываясь, пока не закончила, благо на улице стоит такая жара, что выйти из дома страшно, хотя и сижу на даче.

Спасибо, Юля за релиз!

13 Cala  
1
Спасибо за игру! smile

14 зам  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024