Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Темные притчи 9: Королева песков Коллекционное издание/Dark Parables 9: Queen of Sands Collector's Edition
13:08
Темные притчи 9: Королева песков Коллекционное издание/Dark Parables 9: Queen of Sands Collector's Edition








Полная версия

Продолжение увлекательной серии игр Dark Parables. Барон де Монтефлёр, основатель городка Монтефлёр, организовал процветающее Парфюмерное производство во Франции. Но влекомый жадностью, он заключил Могущественную Королеву Песков в ловушке кошмаров! Теперь, после многих десятилетий она свободна и жаждет мести! Барон умер, но жив его наследник - Эрик де Монтефлёр. Королева Песков, используя свои магические силы, окутала город черным туманом и превратить людей и животных в темных существ. Более того, чудовищные монстры невиданной силы бродят по городу и окружающему лесу. Отправляйтесь вместе с детективом исследовать этот загадочный феномен. Рут, одна из Сестер Красной Шапочки уже на месте и готова Вам помочь в расследовании. Сможете ли Вы разобраться в этой запутанной истории, нарушить планы Колдуньи и восстановить порядок в Монтефлёр?


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 824 MB свободного места


Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 
815.58



Перевод: smoll, Royal Raven, Millie_spb, Alaine, Letty, olgaunkovska, Marinka







Темные предания: Проклятие Брайр Роуз




Темные притчи 2: Проклятие принца
Коллекционное издание



Темные притчи 3: Возвращение Снежной Королевы
Коллекционное издание


Темные притчи 4: Сестры Красной Шапочки
Коллекционное издание



Темные притчи 5: Последняя Золушка
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Темные притчи 6: Джек и Небесное Королевство
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Темные притчи 7: Баллада о Рапунцель
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Темные притчи 8: Русалочка и пурпурный прилив
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Темные притчи 10: Златовласка и Падающая звезда
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Темные притчи 11: Принцесса-Лебедь и Великое дерево
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Темные притчи 12: Вор и огниво
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Темные притчи 13: Реквием по потерянной тени
Коллекционное издание


СКАЧАТЬ

Темные притчи 14: Возвращение Солевой Принцессы
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Темные притчи 15: Потерянный рай девочки со спичками
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Темные притчи 16: Портрет запятнанной принцессы
Коллекционное издание

СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 20088 | Добавил: игрулька | Теги: логика, Темные притчи 9, Королева песков, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно, Dark Parables 9: Queen of Sands, Коллекционное издание
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 39
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
2
Спасибо! Понравилась бетка! Правда всё такое слащаво-сказочное ..Больше всего понравился поиск предметов!

3 vladimir  
4
Игрушка будет интересная. Что то типа продолжения Сестёр красной шапочки. Только там ещё и братан, превращённый в льва объявится.
В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта
Поиск предметов по фрагментам.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Мини игры интересные.
Никаких ачивок не получил, может быть будут в полной версии.
Нашёл сову и ещё какой то предмет, типа морфингов, но летят в подсказку (может быть для её зарядки?) Подсказка может служить и телепортом.
Бетка закончилась как обычно.

4 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
2

6 Iris  
2
Юля, спасибо за игру)))

7 Веруша728  
2
Спасибо игрулька!!! Очень красивая и интересная игра. По локациям ищим цветочек-галочку, если он найден, то внизу значек цветка становится цветным. Есть активная карта по которой можно перемещаться. Все логично и понятно. Вполне можно играть без знания языка.

8 Vasheska  
2
smile Урааа! Долгожданная игра!

9 monya  
2
Спасибо за игру! Красивая и красочная,но глаза быстро устают от такого обилия красок..Больше всего мне понравился поиск кусочками!

10 Яська-хохотушка  
1
Только начала игру, но прям удержаться не могу, надо спросить. В диалог не вникла, а потому не поняла - эт хто? Рапунцель??


11 ЛидаЛидовна  
2
Подскажите не сохраняется профель игры. только нажимаю аут сразу все сбрасывается, предлагают создать играка и начать играть. Имя компа и мой профиль на инглише. Так обидно что нормально поиграть не могу...... sad

Прошла игру одним разом. Бонус к сожалению мне не доступен. Следующая часть похожу про Златовласку будет.

12 игрулька  
2
странно...если всё на англ почему не сохраняется?... sad

13 Яська-хохотушка  
2
И в адресе к папке с игрой нет русских букв??

14 ЛидаЛидовна  
2
Ц Програм файлс Дарк параблес 9     Вроде нет русских букв.

Остается надеяться, что когда на русский переведут тогда нормально пойдет.

15 Veto4ka  
2
У меня все, что можно на русском. Тыщапятьсот раз выходила=заходила, сохраняется игра, по барабану ей пути и папки. Игра пройдена вместе с бонусом без проблем. Лида, а ты какой профиль вводила?

16 Veto4ka  
3
А почему тебе бонус недоступен? Не можешь зайти в него?

17 ЛидаЛидовна  
3
Да что я только не делала. Захожу в игру оставляю плейер. Играю. Нажимаю меню аут и как только выхожу в главное меню игры все сбрасывается. Вот по этому-то и не могу бонус пройти. Петрушка какая-то... sad все игры нормально идут только эта что-то глючит cry

18 Veto4ka  
3
Остаивла Player, поиграла зашла-вышла, опять все сохранилась. Лида, не пробовала поменять профиль (vvv или цифрами)? Хотя, ты уже всю игру прошла... Личку загляни.

19 delamir50  
5
Вижу, я не в ногу со всеми. Мне игра не понравилась так, что  я прошла только до четвертой локации и удалила, чего мучаться-то, вон девочки сколько игр накидали. Основная претензия у меня к самому игровому процессу, в этом разработчики увы! оказались неисправимы. Все содержимое квеста свелось к поиску различных распестрённых бляшечек, брошечек и иных штучек, ярких, праздничных, местами прямо цыганковатых. Причем так плохо продумано, что аж неловко - какая-то замухрыженная бакалейная лавка, зато, чтоб дверь в неё открыть какие цацки прицепить надо! Прям гербы дворянские фамильные! Справедливости ради скажу, что графику подправили значительно, можно даже рассмотреть, что именно лежит в инвентаре и идентифицировать с тем, что требуется в локации. В предыдущей игре и этого не было. Но все равно до нормы не дотянули. Норма, по-моему, это тогда, когда четко виден весь предмет, все контуры и очертания, и во время игры решаешь поставленную задачу, а не   мучительно всматриваешься в очередную цяцянку - что это такое и куда б её пристроить.  Понравилось также, что использовались живые артисты, только у няни получилась фальшивая озвучка, а Красная Шапочка по всем выходкам и позам как-то больше похожа на стриптизершу, а не на воительницу. Одним словом, играть можно, но... не хочется.

20 Яська-хохотушка  
2
И я того же мнения.

21 Яська-хохотушка  
4
Со сменой разработчика серия изменилась, браво Эйпикс! Мне понравилось всё! К графике претензий нет, хоть и появилась некоторая привычная для Эйпикс размытость в локациях. Но с этим не переусердствовали. Курсор стал вполне адекватным - на месте применения появляются шестеренки. Зоны поиска тоже изменились. По-прежнему собираем кусочки, но теперь не надо глаза выворачивать. Раньше зоны эти проходила с подсказками и матюками, теперь нет нужды ни в том, ни в другом - все кусочки отчетливо видны, даже можно обойтись без лишних кликов. Отдельная похвала головоломкам - большинство из них для меня очень интересные, и в то же время решаемые. По игре собираем значки лилии (в каждой локации) и морфинги - части притч (есть не везде). По окончании игры можно пособирать сувениры по локациям. Просто отличная игра!

22 зам  
2
На мой взгляд если оценивать по пятибалльной шкале игра на тройку.

23 Sandra  
1
Может кто-то знает когда будет русская версия игры?

24 игрулька  
0
это могут знать только переводчики biggrin

25 supermavrina  
1
10 уже вышла, а к 9 еще перевода как не было так и нет

26 Iris  
1
10 часть - бета-версия, это ж не  полная версия...

27 Ледидетектив  
1
Юлечка, Юль. Русская версия 9 части вышла. biggrin

28 игрулька  
1
я в курсе... biggrin

29 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


30 Greshnica89  
2
Прошла основную игру,все просто замечательно,разработчики на славу стараются и корректируют свое ремесло по созданию частей данной серии))Мне и так,собственно,всегда нравилась эта серия квестов,не смотря на то,что графика сильно пестрая,размытая и всяких побрякушек-безделушек уйму искать нужно,а особенно в поиске собирать какие-нибудь эмблемы-заколки-ручки и т.д.))Но сейчас,как по мне,более четкая графика становится,даже поиск не так напрягал в этот раз,как раньше)))))Собираем геральдические лилии в локациях,в каждой,помимо них части притчей-через одну локацию попадаются,примерно.Вот ища притчи-иногда заглядывала в гид,к сожалению...А лилии крупные и на виду-проблем не возникало))))Вообщем-красивая и хорошая игра,все лучше и лучше у них выходят)))Большое спасибо Игрулька,порадовала новым квестом.

31 Ледидетектив  
2
Согласна с данным комментарием. Разработчики очень стараются, чтобы игра всем нравилась. А от некоторых игроков только и слышу, что игры стали выпускать не очень интересные, что их беспокоит все и графика хромает. Но ведь это неважно, какая бы ни была игра, она всегда остается очень веселой и увлекательной. Даже если она отличается от предыдущих серии игр от Blue Tea лишь с добавлением фантастики, это не значит что игра должна быть плохой. Наоборот. Это еще больше придает некий шарм. Новые локации, персонажи (и старые и знакомые) еще больше придают загадочность. От этого становится еще больше интересно, и некоторые любители начинают играть дальше, чтобы узнать чем же закончится данная история. Будем надеяться, что новые разработчики (Eipix) не подкачают и будут дальше радовать нас все новыми и новыми играми данной серии.)))))

32 Linda  
2

33 Sandra  
2
Ура! Наконец-то на русском! Игрулька, спасибо вам огромное за игру!

34 Cala  
1
Спасибо за игру! smile

35 Linda  
3
Девчонки,несмотря на мои половецкие переплясы,игра не сохраняется.Я уж её и так  и эдак - ни фига.Как нибудь с утра в свободный день сяду и отыграю до конца.Игра нравится больше всех из этой серии,поэтому всё равно доиграю.

36 Аврора  
3
Отличная игра! Очень понравилась. Порадовали персонажи из прошлых игр, почаще бы их добавляли. Поиск по кусочкам как всегда. Ищем лилии их заметно сразу, и притчи морфинги. Головоломки понравились, разнообразные и интересные. Сюжет тоже хороший, выходить из игры не хотелось. Ну прямо постарались разработчики. Спасибо большое за интересную игру и перевод!

37 KINIA  
1
angry А почему файл удалён? И 8 притча-тоже пишут файл удалён sad

38 Яська-хохотушка  
1
И тут, и там Депозит рабочий.

39 игрулька  
0
А почему файл удалён?
а потому, что на обменниках файлы хранятся не более 3х месяцев...Яська-Эля Вам отвеьтла по по воду депозита...качайте на здоровьице)))


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024