Главная » 2015 » Июль » 8 » The Adventures of Jason and the Argonauts/Приключения Ясона и аргонавтов
15:43
The Adventures of Jason and the Argonauts/Приключения Ясона и аргонавтов








Полная версия

Отправляйтесь в путешествие во времена богов и присоединитесь к Ясону в его захватывающем приключении по мифическому миру Древней Греции. Помогите Ясону защитить свою честь путем составления цепочек из одинаковых плиток, а также решением множества мини-игр. Сможете ли вы завоевать расположение богов и использовать их покровительство, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути?

Системные требования:

Процессор: 1.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 147 МБ свободного места

Год выпуска: 2015
Жанр: 3 в ряд, я ищу, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 136.12 MБ










Категория: Я ищу Логика Головоломка Три в ряд | Просмотров: 2671 | Добавил: игрулька | Теги: игра, match3, 3 в ряд, логика, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно, The Adventures, of Jason and the Argonauts
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
1
Жанр игры аказался не только 3 в ряд и головоломка, а ещё и сцены поиска (я ищу). Так, что добавила игру и в этот раздел)))

2 delamir50  
1
Юлечка, спасибо за игру, но качать буду её все равно с депо.  На новый файлообменник зашла и ничего не поняла. Очень боюсь что-то пропустить и скачать какую-то гадость вместе с игрой. Инструкцию бы, а?

3 игрулька  
0
Людмил гадости нет ни какой, архив же я заливаю и обменник тут не причём, а инструкция конечно есть в меню сайта....там всё очень просто отличный обменник)))

КАК САЧАТЬ БЕСПЛАТНО

4 vladimir  
1
Огласите пожалуйста скорость какая примерно. smile

5 игрулька  
0
Володь скорость хорошая не мении 400 всё зависит от индивидуальной скорости инета))) Светик (веточка) вчера писала у неё с этого обменника 800)))

6 vladimir  
1
Спасибо! Тогда надо глянуть будет.

7 Веруша728  
1
Попробовала качать с нового файлообменника скорость 368, а с планеты 814. Я за планету. С депозита скорость обычно где то 200. Так что если надо будет качать две игры одновременно обязательно буду использовать новый обменник.

8 Veto4ka  
1
Давно не пользуюсь Планетой. Сейчас поставила - 1,046 Мб/с. Очень даже живенько!
Веруша, а какой смысл тебе ставить вторую скачку с RockFile, если на нем в три раза меньше скорость?! wacko Ставь обе скачки с Планеты.

9 Веруша728  
1
Veto4ka Когда надо качать две разные игры одновременно, тогда можно использовать и планету и новый файлообменник. Раньше я использовала планету и депозит. Планета не всегда дает скачивать две игры одновременно. Раньше давал. но может быть это только у меня.

10 Веруша728  
1
Света, может быть это от провайдера зависит.

11 Veto4ka  
1
Естественно. Сколько платишь - столько и получишь. Меньще можно, больше - вряд ли. biggrin У меня небольшой тариф 15Мб/с.

12 Веруша728  
1
У меня 50 Мб/с. Но меня все устраивает.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024