Главная » 2023 » Февраль » 3 » Дом Да Винчи 3/The House of Da Vinci 3
01:48
Дом Да Винчи 3/The House of Da Vinci 3






Великое завершение трилогии «Дома Да Винчи» грядет! Вас ожидает множество новых загадок, захватывающая история и высокое качество исполнения, за которое все и полюбили эту серию игр. Время финала пришло: в последний раз станьте Джакомо, другом и учеником великого мастера наук и искусств Леонардо да Винчи. Исследуйте наполненный загадками мир эпохи Возрождения, находите таинственные послания и открывайте механические чудеса. Раскройте заговоры, в которые вовлечены самые влиятельные люди Италии, а также путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встретьтесь со старыми и новыми друзьями и врагами. Станьте главной частью плана, способного навсегда изменить историю. Да помогут вам острый ум и наблюдательность!

НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, НОВЫЕ ЗАГАДКИ
Решайте оригинальные новые загадки, осматривайте тайные предметы и механизмы, чтобы найти верное решение.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОШЛОЕ СЕБЕ ВО БЛАГО
С помощью таинственного инструмента под названием Окулус Перпетуа изменяйте прошлое, чтобы решить загадки в настоящем.
НОВЫЕ УЛУЧШЕННЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Находите новые способы взаимодействия с красивым, тщательно проработанным миром вокруг вас. Действия Джакомо теперь еще более интуитивные.
РАЗЛИЧНЫЕ ЛОКАЦИИ
Исследуйте захватывающие дух локации в Италии и за ее пределами. Осматривайте окружение на наличие подсказок и путешествуйте во времени и пространстве.
ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ
Полностью озвученные исторические личности, эпичные заставки и новая история, что станет финальным аккордом в трилогии Джакомо.



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 4000 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 6.74 ГБ свободного места



Год выпуска: 2023
Жанр: квест, пазлы, приключения
Язык: русский (многоязычный)
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 5.56 ГБ












Скачиваете все 4 архива. Распаковываете первый архив The House of Da Vinci 3 multi Rus.part1 остальные подхватятся сами.

part1











part2











part3











part4










Дом Да Винчи



СКАЧАТЬ

Дом Да Винчи 2


Категория: Квест Головоломка | Просмотров: 1101 | Добавил: игрулька | Теги: квест, логика, я ищу, приключения, игра, Поиск предметов, бесплатно, пазлы, Скачать, The House of Da Vinci 3, головоломка, Дом Да Винчи 3
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 игрулька  
2
Добавлена полная многоязычная версия игры (русского нет).


2 Лора  
1
Юля, спасибо за игру - нам хороший новогодний подарок! Обожаю такие игры... А такие серьёзные как раз для зимних долгих вечеров... Но, по таинственным для меня причинам, я пропустила и 1-ю (2017) и 2-ю (2020) игры... хотя там есть русский язык... 
cool  Может они большие и не скачивались при фиговых скоростях?  Это я к чему? К тому, что, старые ссылки, естественно, не работают, а при наличии у тебя времени, возможно ли повторить их с разбивкой на части? И пока то да сё, может быть, и эту кто-нибудь переведёт...
biggrin

3 игрулька  
0
Ссылки заменены на многоязычную (включая русский) версию игры.



Примечание: После ввода профиля в игре нажмите Enter (после сообщения, что профиль удачно создан, нажмите ОК).


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024