Главная » 2017 » Апрель » 12 » Наследие: Утраченные врата Коллекционное издание/The Legacy: Forgotten Gates Collector's Edition
14:44
Наследие: Утраченные врата Коллекционное издание/The Legacy: Forgotten Gates Collector's Edition








Встречайте новую увлекательную игру с захватывающим геймплеем. Однажды поздно ночью, Диана слышит странный шум на новой музейной выставке. Именно это место и есть начало ее грандиозного приключения! Диана внезапно проваливается в портал и попадает в параллельный мир, в эпоху расцвета культуры Майя! Этот потусторонний мир был когда-то связан с нашим миром, но теперь ворота были вновь открыты. Только привратник Шааш сможет помочь Диане вновь вернуться домой, но это будет нелегко. Она столкнется с множеством проблем, во время путешествия через Бесконечную Долину реки. Исследуйте новый мир! Познакомьтесь с уникальной культурой, наблюдайте за дикими животными и решайте серьезные задачи, чтобы не только найти дорогу домой, но и спасти мир Дианы в этом захватывающем приключении!

Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Видеоролики и мини игры
Награды и достижения
Саундтреки и Концепт арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.06 МБ свободного места


Год выпуска:
2017
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 1.05 ГБ

















Наследие 2: Пленник
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Наследие 3: Дерево Силы
Коллекционное издание


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5205 | Добавил: игрулька | Теги: Forgotten Gates, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Наследие: Утраченные врата, Поиск предметов, логика, The Legacy, квест, я ищу
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 18
1 игрулька  
4
Добавлена бета версия игры.


2 Бабулечка  
4
Интересная бетка, мне понравилась, как раз «мой размерчик», всё, как я люблю (увидела Календарь Майя и сразу вспомнились Сокровища Монтесумы)! И на этот раз разрабы отошли от традиций крайних беток – тут мы никого не ищем-не спасаем, самим бы спастись-выбраться! Потому что в результате чего-то непонятного, ни с того, ни с сего, вдруг ломается экспонат выставки (а мы сидим себе мирно, работаем), как раз тот самый Календарь Майя! И мало того, что ломается вдребезги, так еще и открывает портал какой-то и утягивает нас в неведомое… И очухиваемся мы в джунглях, сталкиваемся с неведомой цивилизацией, да еще и, похоже, в ином мире (две Луны тому доказательство)! Ну, коммуникабельности нам не занимать, знакомимся с местным мальчиком, помогаем ему (такую ушастую прелестюшку вытаскиваем из ямы!), и он отводит нас к шаману, который почему-то находится в спячке… И Шаман-то непрост, спит себе в капсуле, оборудованной вполне технически современно. Обследовав помещение, натыкаемся мы на Врата Миров (наш Календарь Майя тоже оказался Вратами). Врата эти соединяют разные миры и цивилизации и пока закрыты, но когда придет время, они откроются, и тогда все со всеми побратаются, поделятся достижениями, вобщем, наступит всеобщее благоденствие. Ну, всяческими манипуляциями (поиском и м-играми) будим мы Шамана. Оказывается, он - Хранитель Врат, Шааш. И выясняется, что раз мы сюда попали, значит, эти Врата (Врата Жизни) сломались! И обратно он нас отправить не может, надо использовать другие Врата. А чтобы попасть к ним, нам нужна помощь инженера, есть такой знаток. Добираемся мы и до инженера, и с его помощью, вернее, с помощью его советов, вполне научно-фантастически – в капсуле, которая пронзила пространство, перемещаемся к Храму Солнца, где и находятся Врата Солнца. Но какой-то человек (видимо, это он подглядывал за нами из кустов) с пальмой на голове и странной (песочной?) кожей, наверняка, темный колдун, сотворяет песочного человека и отправляет его за нами. С какой целью, не поняла, может вредить, а может, наоборот, проводить под ручку… Это будет ясно уже в полной версии. Очень понравился дневник с описанием истории. Карта, да, хорошаа, все видно! Поиск интересный, не напряг ничуть. М-игры мне не очень, крутилок много (не люблю)! В локациях ищем морфы, собираем коллекцию тотемов, черепов, чего-то еще. И если коллекционные фиурки еще как-то видны, то с морфами полный затык, мелконькие они и невнятненькие, только карта и помогала! Коллекционно-морфная очень красиво оформлена! Спасибо разрабам Five-BN Games за интересную игру, Юле спасибо за релиз бетки! Жду финал!

3 vladimir  
4
Хорошая, интересная и красивая будет игра.
В игре 4 уровня сложности.
Собираем:
- морфинги - 30 шт;
- 3 коллекции по 8 шт каждая;
- свитки - 12 шт.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Хороший дневник, в котором подсказки к мини играм.
Имеется интерактивная карта и достижения.
На карте есть значки морфингов и коллекций в локациях.
Есть достижения.
Поиск предметов:
Было всего два поиска по контурам с применением.
Мини игры не понравились. Я такие не люблю. В основном крутилки-вертелки.
По времени поиграть хватает.
Бетка закончилась как обычно.
Большое спасибо  Five-BN Gamesза будущую игру, а Юле за релиз!

4 Татка  
3
Огромное спасибо Бабулечке  и  Владимиру, за описание игры. Будем полную версию ждать   

5 monya  
3
Я просто балдею от серии таких игр!Просто потрясающе! Графика на высшем уровне!Играешь, и боишься ,что вот-вот  закончится..С нетерпением жду продолжения! Спасибо за бетку!

6 игрулька  
2
Добавлена полная версия игры.


7 шишига  
2
Спасибо))))

8 monya  
2
Редко пишу после финала..а здесь не удержалась! Замечательная, потрясающая игра! Забросила всё пока не доиграла! ООООООООчень интересная! Спасибо за финал! Получила массу удовольствия!  

9 lugoschibella2016  
1
Скачал и просмотрел ресурсы! Черта лысого ее переведешь... wink

10 игрулька  
3
Добавлена официальная русская версия игры от Невософт.


11 mysha10t  
2
Спасибо большое за игру! Почитала комментарии, скорей скачивать!!!

12 Нисанна  
4
Спасибо, Юля!
Не оторваться, уже перед Водопадом, ищу чем накормить девочку!
Стоящая игра, графика, поиск вообще улётные.
Правда миниигры средненькие!
Зато карта с пометками коллекций и морфингов!

Спасибо ещё раз!

P.S. О боже, девочку накормила здоровенным оковалком мяса!!!

13 Cala  
1
Спасибо за игру !!!

14 olgan1988  
2
Игра интересная,но не моя.От всех этих значков в голове помутилось.А уж крутилки эти.Ну ей-богу,ну что-то другое можно ведь придумать.Какой-то фанат крутилок создатель игры. Все равно спасибо.Может,просто не под то настроение,вот и разворчалась.

15 Cala  
3
Игра супер как будто прожила эту историю с героями этой игры! Спасибо!!!

16 Zvezdochka  
2
Юляша спасибо большое за игру!! очень инт    ересная!

17 Яська-хохотушка  
2
И красиво, и не глупо, и интересно. Продолжаю утверждать - лучший разработчик! 
Головоломки немного разочаровали, совсем уж не интересные.  За исключением двадцати бонусных, такие я люблю.
Все остальное великолепно! Уж конечно для моей коллекции.

18 зам  
2
Спасибо, супер отлично  smile


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024