Главная » 2015 » Март » 17 » The Travels of Marco Polo/Путешествия Марко Поло/Книга чудес света
14:52
The Travels of Marco Polo/Путешествия Марко Поло/Книга чудес света






Полная версия

Генуя, 1298г. Автор Рустикелло из Пиза делит свою камеру с венецианским капитаном. В разговоре тот мельком упоминает о тысяче и одной сказочных землях. Как писатель, Рустикелло не мог остаться равнодушным к отрывкам невероятных историй, рассказанных его новым другом. Ему удается убедить его поведать историю всей своей жизни.
Пронеситесь по воспоминаниям Марко, путешествуйте вместе с ним и решайте хитроумные загадки и головоломки. Посетите Венецию, Армению, Гималаи, Иерусалим и еще множество других мест.

Системные требования:

CPU: 2.0 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 494 MB

Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 448.07 MБ












Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 2378 | Добавил: игрулька | Теги: игра, логика, The Travels of Marco Polo, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры.


2 vladimir  
2
Чего то такой бетки и не помню.

3 игрулька  
1
а бетки и не было вышла сразу полная игра)))

4 Veto4ka  
2
На первой же минуте - две очень даже приличные головоломки. Но до чего же мелкий текст! Хотя, предметы еще мельче. В инвентаре простыни пришлось соединить. Уж больно надо было с балкона спрыгнуть.
Юльчик, за игрушку -

5 Яська-хохотушка  
2
Да не просто мелко, а очень мелко! Для начала надо курсор разглядеть, что не просто. На системный не сменить (был бы вдвое больше!). Текст мелкий, искомые предметы еще мельче. Моя терпелка сломалась на поиске иголок (!!!).
Предметы из инвентаря надо тащить курсором на место применения. Много диалогов мелким текстом.
Игра смотрится очень старой.

6 Veto4ka  
2
Эл, а мне нравится курсор! Иногда в играх бывает возможность сменить курсор именно на маленький игровой. Всегда меняю. А ты уже далЁко куда-то забралась. Я только еще верблюдов пою.

9 Яська-хохотушка  
1
Да тут-же, после поения верблюдов, сцена поиска будет.

7 Веруша728  
2
Да уж мелковато все. Текст бы еще куда ни шло (я его все равно не понимаю) предметы это хуже. Сосед по камере мне очень понравился. Посылает все куда то. Меня вот второй раз уже послал и вед лечу сама не знаю куда прям волшебник однако. В искалках хоть подсказка есть, а в локациях сама додумывайся что куда и зачем.
Veto4ka Светик выручай, я застряла. Вот в этой локации что дядьке надо? Я уже все ингредиенты в разном сочетании складывала он ничего не берет.


10 Яська-хохотушка  
1
Есть ведь текстовая подсказка (рядом с головой персонажа), там достаточно минимальных знаний. Или совсем языка не знаешь? Тогда другое дело.

11 Веруша728  
2
В школе учила немецкий. Переписывать весь текст по буквам на бумажку, а потом в онлайн-переводчик долго и не очень хочется. В крайнем случае делаю это. Но чаще по логике или методом тыка.

8 Веруша728  
2
Нет ну стоит пожаловаться и сразу все получилось. Вопрос снят. 03

12 игрулька  
1
Добавила видео на час игры... может кому поможет как прохождение.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024