Главная » 2020 » Январь » 14 » Под покровом тайны: Семь маленьких гномов/The Veil of Mystery: Seven Little Gnomes
16:47
Под покровом тайны: Семь маленьких гномов/The Veil of Mystery: Seven Little Gnomes






Новая мистическая и увлекательная игра. Вы когда-нибудь мечтали стать обладателем сундука с таинственным кладом или драгоценностями, представляющими целое состояние? Вместе с новой игрой Вам предоставляется такой шанс! Вас ожидают головокружительные приключения, запутанные головоломки и непростые испытания. Сгорая от нетерпения, Вы открываете старинный сундук и тут как раз начинается самое интересное! Хотите ли Вы раскрыть секреты прошлого и найти ответы на таинственные загадки? Тогда вперед к приключениям!

Избегайте смертельные ловушки
Встроенное прохождение
Интересные мини-игры
Дневник, который стоит почитать,
потому что там основа сюжета и подсказки
21 сцена поиска, и поиск будет непростым
36 морфингов. Еще никто не смог отыскать их все.
Станьте первым!



Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ:
1024 MB и выше
DirectX:
9.0 или выше
HDD:
579 МБ свободного места



Год выпуска: 2013/2020
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык:
русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер:
566.69 МБ



Перевод: Gangsta Team









Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5224 | Добавил: игрулька | Теги: квест, Поиск предметов, я ищу, головоломка, игра, The Veil of Mystery, бесплатно, Семь маленьких гномов, Скачать, логика, Под покровом тайны, Seven Little Gnomes
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 48
1 ВерМышОк  
1
пасибки

2 игрулька  
1

3 ВерМышОк  
0
нима ночью - играть днем - а свет потушить biggrin

4 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры!


5 игрулька  
1
ВНИМАНИЕ!!! У меня на 7 игра не запускается...отпишитесь плиз у кого запустися

6 игрулька  
1
в инете народ отписывается по разному у кого то как и у меня не запустилась игра, другие пишут, что нормально все и на win7 и на висте и на XP

7 игрулька  
0
ну и отлично, спс)))

8 luzi  
1
Игра запустилась ,на ХР,но не на весь экран

9 Ася  
1
Игруль, у меня сначала тоже не вошло на 7-ке, но зашла от имени администратора - пошло. Сразу напишу - подсказка указывает где что надо сделать, поэтому играем с удовольствием!!!

12 игрулька  
0
Ася я пробовала и разную совместимость и от имени админа ни чего не помогает не запускается и все тут... ща скачиваю на ноут гляну там...

10 Яська-хохотушка  
1
Совет для тех, у кого игра запустилась не во весь экран!

Правой кнопкой мыши кликаете на ярлык запуска игры, выбираете "свойства", а там, рядом со словом "окно" выбираете "на весь экран", жмете ОК. Игра развернется!

11 игрулька  
0
коммент с инета:

lelitz 22 февраля 2013, 15:38:48

Ломаная версия проверялась на двух разных системах с Win XP х32 и Win 7 х32. На Win XP игра работает, но не развернуть в полный экран. На Win 7 работает в полноэкранном режиме. Кстати, на Win XP в полный экран не развернуть и свежеустановленную версию с оф. сайта. Так что, это не издержки "лечения".

13 Яська-хохотушка  
1
Если игра не запускается, можно попробовать выставить совместимость, но не факт, что поможет!
Правой КМ кликнуть на ярлык запуска игры, выбрать "свойства", далее "совместимость", поставить галочку в маленьком окошечке рядом с надписью "запустить программу в режиме совместимости с...", выбрать 98, потом ОК.

14 игрулька  
0
на всякий случай скрин


15 Ася  
1
Вот играю пол часика, отписываюсь. Графика чудесная - самая то что надо. Подсказка такая, что будет тебя тащить до самогом места, где что-то надо делать. Инглишь нужен лишь в некоторых головоломках - не все понятьно, но если моги раскинуть, получается (для головоломки с рыбами - сначало надо найти всех красных рыб, потом золотых, потом синих и белых). Поиска да, напихано многовато и мелковато, но я как то быстро все нахожу - тук-тук мышью - и собрано. Пока игра нравиться, спасибо...

16 Ася  
1
Странно! У меня на весь экран и нормально пашет!!!

17 Ася  
1
А важно, кто откуда скачивает? Может в этом причина? Я с депозита...

18 игрулька  
0
неа не важно...на всех обменниках один и тот же файл...скачала я и на ноут и на нем тоже не пошла игра...

19 Ася  
1
Что за черт? Странно, у меня без проблем от администратора!!!! И полный экран, никаких препонов!!!

20 Ася  
1
Те, кто не любит искалки, сильно не расстраивайтесь, если не скачалось. Утомили они. Почти в каждой локации и не по разу...

21 vodoley  
1
У меня сначала игра тоже не пошла на 7, рабочий диск Е. Я переустановила на С. сделала совместимость, и от имени администратора игрушка заработала. Только вот застряла в рыбках: собрала их как надо, но видимо ещё чего то надо делать..

22 игрулька  
0
Любань в игре есть встроенное прохождение, скрин выше)))

24 vodoley  
1
А я  чего то и забыла про прохождение.. Игра то в принципе не сложная. Спасибо!

23 ВерМышОк  
1
Спасибо огромное)))) love

25 delamir50  
2
У меня запустилась нормально, но в оконном режиме. Яська-хохотушка , спасибо тебе за толковый совет, поставила полный кран, игра развернулась, но пропал курсор. Методом тыка смогла зарегистрироваться и нажать играть. Дальше игра пошла без сбоев.
     На первой странице дневника написано: " В один памятный день в январе 1873 года путешественник по имени Эдвард Смит , проезжал наш город и в поисках жилья для себя и своих друзей пришел в мой отель. Через несколько дней он  вручил мне на сохранение железный ящик, тщательно закрытый и пояснил, что в нем находятся ценные бумаги и он просит их сохранить. После этого он исчез также внезапно, как и появился.
     Я хранил этот ящик под замком в течении 23 лет, но таинственный путешественник так и не появился. По истечению этого срока я вскрыл ящик и нашел в нем зашифрованное послание и письмо, в котором говорилось, что это место клада золота, серебра и драгоценных камней.
     Блеск золота помутил мой разум... Азарт поиска и страстное желаний найти клад, тревожные ночные бдения и тяжелая работа, неоправдавшиеся надежды... Всё это разрушило мою жизнь."
     То есть, понятно, что будем искать клад. Надеюсь на интересную игру, хотя комментарии не очень вдохновляют.

26 Татка  
1
У меня 7-ка,запустилась нормально smile

27 игрулька  
0
Танюшка поздравляю, визука)))

28 sst3  
1
Тяжелая игра, имхо. Не сложная, но какой-то очень тягомотный сам игровой процесс. Много поиска очень некомфортного для глаз. Локации грузятся по нескольку секунд. Вдобавок еще и вылетала на минииграх 3 раза уже. Даже не знаю - буду доигрывать или нет...
Но за труд, Игрулька, спасибо большое!

29 vodoley  
1
У меня по-моему баг. Всё вроде сделала правильно, 10 раз просмотрела прохождение, но к озеру никак не могу пройти, даже не знаю где оно находится. Подсказка уже не пашет...

30 vodoley  
1
Томчик, в подвале я была, всё сделала, но металлоискатель не берётся. Кислоту получила. Через туман не пускают. Вот не знаю чего делать

44 Alexei  
0
У меня металлоискатель куда-то из инвентаря делся...

31 arte  
1
Если проблема там, где буквы вводить - то надо внутренний круг повернуть так, чтобы под буквой А появилось W (как написано на двери).  Потом крутить центральную часть (с прорезью), чтобы она попадала на  буквы, которые были на колонне справа. И вводить те буквы, которые им соответствуют на внутреннем круге. К чему на колонне были в центре знак золота и единица - так и не поняла, они вроде и не понадобились.
Если кому неохота возиться)) - в результате получатся слова FIND SIGN (в верхнем ряду) MAKE HOLE (в нижнем) - найди знак сделай отверстие. Останется только найти ключ)).
Про 15 мин. при пропуске - это сообщают, что если пропустите, ко времени игры добавятся 15 мин, согласны или нет, играем вроде на время. Соглашайтесь, и игра скипается.
Вообще игра понравилась, особенно головоломки, но кончается как-то ВДРУГ, ну нашли золото и седьмого гнома - и чево?..))) И дневник поначалу был очень интересный, вся история, как Смит нашел сокровище и обокрал своих компаньонов, переживания и ощущения героини - как жутко в доме, и не зря ли она вложила все деньги в этот дом, обнаружив дневник хозяина гостиницы, где Смит оставил свой ящик. И опять же ВДРУГ записи практически прекращаются... Остается ощущение какой-то недоделанности, как в Человеке-невидимке.
Но в принципе игрушка очень понравилась, спасибо!

32 arte  
2
"Очень даже неожиданный конец..."

Ага, вот именно... Такое чувство, будто помогал ей, бегал с ней, думал, а когда закрома наконец-то нашли - ну ладно... всех поздравляю, все свободны!.. идите, идите... я тут дальше сама разберусь, с сокровишшами-то... surprised )))))

33 Juliy  
2
игра запустилась! smile

34 Juliy  
1
ПОИСКА МНОГО! sad

35 irochkaa  
1
Бью челом,цалую ноги,рассыпаюсь в благодарностях.Только так и запустилось

36 Juliy  
1
не могу зарядить пистолет пули есть?

37 arte  
1
А можно ссылочки обновить? Нигде не могу ее найти, а у меня несщщастье - кошка скинула со стола приставной диск, и вся коллекция... сами понимаете. Так что переиграть что-то старенькое - приходится искать заново.

38 игрулька  
2
Ссылки обновлены.


39 arte  
1
Спасибо!!!!!!

40 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


41 игрулька  
4
Примечание от переводчиков:

В игре возможны вылеты. Возможные причины:
1. Конфликт с антивирусом.
2. Нарушение линейности при прохождении.

Также игра может не запуститься на Вашем компьютере по причине отсутствия необходимого ПО: Microsoft Visual C++ полный пакет, DirectX June 2010, OpenAL, OpenGL, Net Framework. Если Вы столкнулись с такой проблемой, проверьте, всё ли из перечисленного у Вас установлено.

Также настоятельно рекомендуется начинать игру с профиля, предлагаемого игрой.

42 Koko  
1
Вот это подарок! надеюсь, моя ХР эту игру проглотит.

43 maljwa2009  
1
Застряла на попытке отвинтить доски на двери ванной ( Попробую завтра войти снова. Жаль, игра интересная, увлекает.

47 stvol  
1
Надо жало отвёртки ставить в самый паз шурупа! wink 

45 Koko  
1
На ХР идет без проблем, но как-то непривычна ни навигация, ни отсутствие карты. Раз народ играет, надо и себя пересилить.

46 stvol  
1
Игра разочаровала! sad

48 Alexei  
0
Почему-то из 5 дисков встали только 4. В результате дверца открылась, но там пусто. Положила 4 найденные доски, подсказка показывает, что надо идти дальше при этом дальше не пройти и появляется сообщение: найдите доски,чтобы идти дальше..Полный тупик. Помогите, пожалуйста!  sad


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024