Главная » 2017 » Февраль » 10 » Алый дозор 2: Бремя плоти Коллекционное издание/Vermillion Watch 2: Fleshbound Collector's Edition
18:37
Алый дозор 2: Бремя плоти Коллекционное издание/Vermillion Watch 2: Fleshbound Collector's Edition








Продолжение увлекательной игры Vermillion Watch где жестокость и гуманность уживаются в одном месте. События принимают все более серьезный оборот, ведь в дело вступает сам Арсен Люпен! Что-то важное было украдено у одного из друзей «Дозора»! Все, что осталось на месте происшествия - визитная карточка вора. Вам предстоит нелегкий путь по опасным улицам Лондона. Сможете ли вы разрушить коварный заговор против организации, стоящей на страже добра?


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки и Концепт-арт
Видеоролики и мини игры
Награды и сувениры



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 975 МБ свободного места



Год выпуска:
2016/2017
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)





Перевод: Slava, Keirra и Mitjaj

Размер: 961.13 МБ










Размер: 961.33 МБ







Алый Дозор: Мургейтский договор
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Алый дозор 3: Орден Зеро
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Алый дозор 4: Ценою крови
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Алый дозор 5: Волки в Лондоне
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Алый Дозор 6: Погоня по Парижу
Коллекционное издание


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4194 | Добавил: игрулька | Теги: Коллекционное издание, Алый дозор 2, Collector's Edition, Поиск предметов, Vermillion Watch 2, Fleshbound, квест, Бремя плоти, я ищу, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.



2 vladimir  
6
Как не хотел я в этих Епиксов играть, но решил глянуть что за игра будет. Если честно, то такой бредятины даже не ожидал. Всю бетку рожи бьём всем, кто окажется на пути. О чём игра будет, так и не понял. Нет никакого желания и писать про неё. Если первая игра была бред наркомана, то эта похоже на Рецидив.
Для начала приходим в что то типа Салуна на Диком западе. Сидит мужик и раскладывает пасьянс. Перекинулся с ним в картишки и набил рожу, попутно разнёс к фигам этот Салун. Забаррикадировал дверь, бармена с ружьём закрыл за стойкой. Поднялся в другую комнату, на мужиков, стоящих внизу вылил ведро винища и поскакал по крышам. Доскакал до театра. Опять всё разнёс там в пух и прах. Ну и дальше в том же духе.
В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта.
Мини игры глупые.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Поиск предметов:
- определённое количество предметов;
- по образам;
- по ассоциациям.
Бетка закончилась как обычно. Хорошо что короткая.
Игру не буду и ждать.
А Юле спасибо за релиз

3 Бабулечка  
4
Володь, ну так если Дикий Запад, салун, беготня по крышам, поди, еще и скачки на диких мустангах будут!... Это ж настоящий вестерн, всё по закону жанра! Счас поиграю, заценю! Спасибо Юле за релиз!

4 vladimir  
4
Да нет там Дикого Запада. Это просто сравнение с Дики Западом. Там вообще всё перемешано и не пойми чего творится. Не детектив, расследующий чего то, а бандит какой то.

5 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


6 игрулька  
2

7 Яська-хохотушка  
3
Первая игра новой серии не понравилась вовсе, а на эту почему-то надеялась. 
Вообще странный разработчик - может создать едва не шедевр (ИМХО), а может сделать нечто из разряда "эт че было?".
На сей раз не покидало ощущение что прохожу игру от "Дурной головы". Словно они, прознав о том, что их игры я впредь играть отказываюсь, замаскировались под Эйпикс. Гыы...
Все "кино" оформлено точь-в-точь как у "Головы". И его МНОГО. Опять-таки никчемные пугалки-время-отнималки. Они не пугают, а лишь тормозят игровой процесс.  
Количество доступных локаций ограничено. Головоломки разные - встретилось несколько занятных, была и парочка тупых, уровня Элефантов. Поиск понравился, не громоздкий, интересный. По локациям собираем молнии, некоторые почти не видны.

8 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


9 Linda  
2
Спасибо,Юля,даже жалко твоих трудов!Ну невозможно бороться с Епиксами(имхо).Зареклась я в их игры играть.Судя по комментам,и в эту не стоит.

10 olgan1988  
2
Такая красивая графика и такая дурацкая игра.Честно играла около часа.Вернее - за меня играли.Кино,одним словом.

11 Яська-хохотушка  
3
Очень надеюсь что это поветрие пройдет когда-нибудь. Все разрабы как с цепи сорвались с этими видеовставками. Они меня прям в бешенство приводят.

12 maljwa2009  
1
Зря капитана Немо приплели. Он вообще-то индус, если кто-то Верна не читал. Орденоносец английского флота... держите меня семеро... Много нереального (тот же Курт, выскакивающий из-за каждого угла). А вот Мария понравилась, и история её красиво рассказана. Кстати, настоящая Мэри Шелли - личность не менее интересная. И загадкой осталось, кто и когда научил её так прыгать )


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024