Главная » 2018 » Март » 18 » Алый дозор 4: Ценою крови Коллекционное издание/Vermillion Watch 4: In Blood Collector's Edition
16:30
Алый дозор 4: Ценою крови Коллекционное издание/Vermillion Watch 4: In Blood Collector's Edition








Продолжение интригующей детективной серии игр Vermillion Watch. «Вермильоновый дозор» думали, что выявили последнего из тайных лидеров Красной Королевы, но они были неправы! Теперь несколько ужасных убийств в Уайтчепеле предвещают её возвращение. Исследуйте места преступлений и обыскивайте комнаты подозреваемых в поисках улик. Действительно ли это проделки вампиров шатающихся по Лондону или что-то более зловещее? Объединитесь с забавными персонажами, такими как доктор Джекил, чтобы раскрыть секреты, которые лежат под Уайтчепелем в этой интригующей приключенческой игре!

Спасите Марию в волнующей бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Множество скрытых символов и морфингов
Найдите все кусочки сувенирной фотографии,
чтобы закончить секретное изображение
Зарабатывайте достижения и переиграйте
любимые мини игры и головоломки
Наслаждайтесь эксклюзивными заставками,
обоями, концепт-артом и музыкой



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 863 МБ свободного места



Год выпуска: 2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство:
не требуется (полная версия)




Перевод: Play Paints

Размер: 854.55 МБ








Размер: 854.61 МБ







Алый дозор: Мургейтский договор
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Алый дозор 2: Бремя плоти
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Алый дозор 3: Орден Зеро
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Алый дозор 5: Волки в Лондоне
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Алый Дозор 6: Погоня по Парижу
Коллекционное издание


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3427 | Добавил: игрулька | Теги: Collector's Edition, игра, Ценою крови, Коллекционное издание, я ищу, In Blood, квест, Алый дозор 4, Vermillion Watch 4, поиск
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 13
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры.


2 hotdogvotpuske2  
3
Очень удивился, когда увидел 4 часть этой игры. Думал, что после событий 3 части, игр больше не будет, но я приятно удивлен, что мы и дальше будем встречать героев литературы в игре "Алый дозор". Кстати, для интриги скажу: игра не просто так носит название "В крови", здесь мы познакомимся с вампирами, известными нам по книгам: это Варни, Кармилла и конечно Дракула! Очень жду полной версии, потому что сюжет меня зацепил!

3 Бабулечка  
2
Бетка, наверное, да наверняка, интересная! Туманный Лондон, недремлющее Зло, ужасное убийство с полным обескровливанием жертвы... Мы, по-прежнему, Агент Алого Дозора, начинаем расследование вместе с Мари - уже знакомой нам супер-пупер-судмедэкспертом. Даже на чуток "оживляем" и допрашиваем убитую девушку... Рассказывает она нам то, что, вобщем-то, мы видели в заставке - некий темный монстр с клыками, в маске, догоняет её и впивается в шею. Ну да, вампиры, а кто ж еще так кусается!... И, судя по всему, тот же самый монстр пытается помешать нам в расследовании... А вот дальше я не прошла. Зависла на м-игре с игральными кубиками на подкове лошади. Какие значения выставлять, я так и не поняла - вариантов множество, намека-подсказки нигде не увидела, пропуска этой м-игры нет! Всё, приплыли, дальше не пройти!... Но, общее впечатление, хоть и крошечное, получила - заинтриговала игра! Графика нормальная, поиск (один поиграла) тоже интересный, с м-игрой. М-игры, которые играла, тоже не затруднили. Буду ждать полной версии и надеюсь на перевод! За игру спасибо и разрабам Eipix Entertainment, и Юле за релиз!

P.S. Магия поста! Ток пожалилась, как тут же всё поняла, и потопала в игре дальше! Обалдевенная игрушка, скажу я вам! А известные вампиры представлены оочень интересно! Варни - любитель выпить, Кармилла - любительница красных роз, а высокомерный интеллигент Дракул - любитель виртуозной музыки!... Ну и Красная Королева тут же, как без неё!... А уж как увлекателен процесс игры, не обсказать!... Я тоже с нетерпением жду полной версии и перевода, конечно же!

4 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


5 игрулька  
1

6 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


7 stvol  
2
К сожалению

Цитата
Перевод игры "Алый Дозор 4" станет последним в списке игр, переведенных под знаком Play Paints.
sad

8 игрулька  
6
печально...
sad

9 babusya  
1
Спасибо за выложенную игру! Игры серии нравятся, нестандартные уж точно.Жаль, что последний перевод и тот доиграть не могу, надо думать из-за монитора.Застряла в последней главе в ритуальном зале в поиске королев.Не найденные по подсказке за пределами монитора.Меняла разрешение,ставила оконный режим,обычно в таких ситуациях помогало, а здесь ничего. Жаль... А может мне повезет и кто-нибудь сейв сделает? Пожалуйста...

10 nat-lubim  
1
Юля, хотела скачать эту игру с депозит, но там появилась вставка Установить браузер Lite. Что с  этим делать- проигнорировать или установить? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарна.

11 игрулька  
0
Наталья, а тебе нужен этот браузер? игнорировать!

12 maljwa2009  
1
Ничего игра, хотя и не люблю про вампиров (в бонусе еще и зомби появляются...)

13 зам  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024