Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Врата преисподней: Похищенные печати Коллекционное издание/Portal of Evil: Stolen Runes Collector's Edition
18:12
Врата преисподней: Похищенные печати Коллекционное издание/Portal of Evil: Stolen Runes Collector's Edition








Погрузитесь в мистическое захватывающее приключение. Вам предстоит раскрыть дело, связанное с древними рунами. Эти магические карты были украдены у старой предсказательницы, и кто-то должен найти их, иначе целый город будет проклят. Невозможно остановить злые силы, пока они обладают древними рунами. Исследуйте живописный древний город, разгадайте все запутанные головоломки и найдите все спрятанные объекты. Раскройте загадку старинных рун.

Бонусная глава подарит вам еще один эпизод борьбы
с предателями Ордена и раскроет тайну исчезновения дедушки
Обои для "Рабочего стола"
Саундтреки и концепт-арт
Интересные мини-игры



Процессор: 1.6 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 800 МБ свободного места


Год выпуска: 2013
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 765.17 МБ










Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 8727 | Добавил: игрулька | Теги: Врата преисподней, игра, Коллекционное издание, Collector's Edition, Stolen Runes, поиск, квест, Похищенные печати, я ищу, Portal of Evil
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 33
1 игрулька  
0

2 игрулька  
1
Добавлена русская бета тест-версия игры!

25 szemerov  
1
Юлечка,если можно по возможности  обновите ссылки  на эту игру, чесно встаю  в очередь   заранее огромное  спасибо!

3 Ася  
1
Сууупер! От игры не оторваться! Поиска - минимум, очень редкий, головоломки интересные, квест на высшем уровне! И графика обалденная! Просто праздник какой-то! Большущее спасибо!

4 Ася  
1
Ага, к середине игры оказалось не так уж и мало поиска (хоть и не надоедает - в меру), и их придется 2 раза проходить, сначала списком, потом с применением. Но не напрягает. Есть карта, легко бегать по локациям. Девочки, в пещере с индейцем, где надо снотворное применить, строго соблюдайте рецепт - я начала с ягод, и у меня игра слегка заступарилась - ни подсказка, ни карта, ни ингредиент не добавить в ступку. Но потом, когда я в сотый раз пихала в ступку гриб, игра пробилась, и опять нормально пошла. Будте внимательны.

5 Ася  
1
А, забыла сказать - как всегда изощренно и кровожадно мучаем животных - коня бьем хлыстом, кабанчика (хоть и монстра, но несчастное животное, над которым поглумился некий злодей) - сажаем в капкан и взрываем динамитом, а маленького лягушенка протыкаем иглой. Опять разработчики кайфуют!

6 Ася  
1
Веруша, это уж не в бонусе ли около бочки с вином? Я тоже - вышла, зашла и все норм!

7 Ася  
1
Veto4ka, да у девочки-то той и с мозгами-то слабовато... Какого черта идти в пещеру без оружия, где кабанчик живет? Голой пяткой на шашку? На что она расчитывала?

8 zaicekot  
1
wacko Девочки а у меня помоему глюк в игре. В поселке майя не могу найти десятый череп. Карта не работает. А череп по моему был в нише подвала в соборе , но он не взялся. Помогите кто может. А то просто горе.

10 игрулька  
0
Алла я наверное ещё туда не дошла...если все нормально у меня будет я сделаю сейв))) или может кто из девочек сделает

11 luzi  
1
Алла,я тоже где то затупила так-карта не активна и подсказка молчит,откатила на несколько локаций назад и методом тыка выползла,там словно какие то мертвые зоны образуются,попробуй уйти на несколько локаций назад

9 Ася  
1
Хм... Трудно уже вспомнить! А применить к нему ничего не получается? Еще способ - выйди и зайди в игру - может получится взять?

12 игрулька  
0
Скачать сейв ДЕПОЗИТ

все 10 черепов уже в инвентаре



C:\Users (Пользователи)\Имя администратора компа\AppData\Roaming\8floor\PortalOfEvil_StolenRunes_CE

папку PortalOfEvil_StolenRunes_CE меняем на скачанную, дальше играть под моим профилем.

16 zaicekot  
1
Огромное спасибо. Все получилось.

19 Nela  
1
спасибо

26 szemerov  
1
Юлия, я извеняюсь   открыв  коментарии  на главной странице  не нашёл  свою (комент) прозьбу на обновление  ссылок  к  этой  игре  обьясните  пожалуйста   снова  просить  или  просто ждать?

27 игрулька  
0
Сергей, коммент Ваш есть... он выше под №34... у меня огромная очередь на обновление игр, а времени к сожалению не хватает... так, что придётся подождать

28 zemerov65  
1
ИгрЮля, я извеняюсь  но вы  меня  не поняли   я захожу  на сайт  кликаю   справа  коментарии  моей прозьбы там нет, захожу в игру  здесь  мой коментарий  есть   но ведь  вы-же  пролистовать  все игры  и искать в них  прозьбы на обновление    поэтому  осмелюсь  и прошу  по возможности  обновите  ссылки  пожалуйста  заранее  благодарю  вас

29 игрулька  
0
Сергей, наверное не справа, а слева кликаете на комментарии (в меню)?! ваш коментарий там есть, но на какой странице не знаю... это нужно искать... сверху всегда свежие комменты, а старые естественно уползают в низ... у меня как у админа совсем по другому вывод комментов так, что там я не смотрю... на счет обновления игр, я их сразу добавляю в закладки, так, что не забуду... я писала очередь на обновление огромная, а времени совсем нет! по мере возможностей я обновляю игры, НО предпочтение отдаю новинкам, так, что придётся подождать...

30 zemerov65  
1
Юлия, добрый вечер да с лева  у меня  там  всего 20 коментариев  а как страницу перелистовать  я не умею  зато   сейчас  мы точно  друг друга поняли   а уж  постоять  в очереди  нас  еще  в детстве  научили  огромное  спасибо  вам  за  ваш  труд

31 игрулька  
0
к сожалению там показываются только последние 20 комментов...

13 игрулька  
0

14 Veto4ka  
1
Что-то слишком много на форумах пишут про глюки с черепами. У меня ничего не глючило, ни зависало, все черепа нашлись. На всякий случай места, где найдутся черепа. Хватайте их сразу, а то мало ли чего. Возможно, у вас другая последовательность нахождения.
1. Водопад ( под головой статуи).
2. Храм (справа от круга квадратная пыльная выемка)
3. Храм ( статуя с глазами).
4. Пещера (лежит в правом нижнем углу)
5. Водопад (сундук у левой первой статуи)
6. Подвал ( справа стена с символами)
7. Пещера ( каменный череп в трещинах на стене рядом с колесом)
8. Храм ( дверь с зеленой маской)
9. Вход в храм ( вращающиеся цилиндры открывают тайник на лестнице).
10. Пещера (головоломка на стене).

15 Яська-хохотушка  
1
Ой, замечательная игруха!!! Курсор немного плавал, пришлось на системный поменять, в остальном все ОК! Графика красивая, только в зонах поиска не все смогла разглядеть, темновато местами для глазьев моих. Но поиск не напрягал, есть по списку, а есть зоны, где предметы надо по местам расставить. Головоломки не очень понравились. Ходьбы много, хоть и не все локации доступны одновременно. Но имеется активная карта с возможностью перемещения, и отмеченными активными локациями. И сюжет интересный!



03/17

17 игрулька  
0
Прошла всю игру с бонусом))) отличная игрушка, побольше бы таких)))

18 ВерМышОк  
1
Спасибо - девушки - беру - такие коменты пропускать нельзя - еще раз СПАСИБО

20 nataliy47  
1
Здравствуйте. а можно обновить ссылочки. спасибо

21 игрулька  
0
Ссылки обновлены.


22 nataliy47  
1
СПАСИБО

23 Lion177  
1
О, помню эту игру! Очень красивая и интересная с прекрасным сюжетом. Конец требовал продолжения, но ее до сих пор нет, хотя прошло уже полтора года с момента выхода игры.
Но играть обязательно!

24 зам  
1
Спасибо, с удовольствием поиграла.

32 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


33 zemerov65  
1


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024