Главная » 2018 » Июнь » 13 » Жажда странствий: Что утаила ложь Коллекционное издание/Wanderlust: What Lies Beneath Collector's Edition
15:12
Жажда странствий: Что утаила ложь Коллекционное издание/Wanderlust: What Lies Beneath Collector's Edition








Встречайте новую увлекательную приключенческую игру. Один "темный" бизнесмен нанимает Вас, чтобы исследовать таинственное появление пирамиды в амазонских джунглях. И под "появлением" имеется ввиду что это грандиозное сооружение буквально возникло из земли за ночь! Как опытный археолог, Вы сразу понимаете значение такой находки.. Но ничто не могло подготовить Вас к тому, что Вы найдете не только эту пирамиду, но и будите убегать от своей сестры, которая так же жаждет завладеть правами на поиски. Готовы ли Вы совершить гигантский прыжок в неизвестность, чтобы узнать происхождение таинственной пирамиды.

Приготовьтесь к еще одному приключению в бонусной главе!
Воспользуйтесь встроенным прохождением
Тонны предметов коллекционирования
Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом,
обоями, саундтреками и другим экстра контентом



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 638 МБ свободного места



Год выпуска: 2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 629.29 МБ


Перевод: olgaunkovska, PsyXo









Жажда странствий 2: Город туманов
Коллекционное издание



Жажда странствий 3: Тень монолита
Коллекционное издание



Жажда странствий 4: Тайна Бермуды
Коллекционное издание



Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3326 | Добавил: игрулька | Теги: квеси, What Lies Beneath, Коллекционное издание, Wanderlust, Жажда странствий, Collector's Edition, я ищу, игра, поиск, Что утаила ложь
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 9
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.


2 Бабулечка  
4
Интересная бетка, понравилась! Графика вполне себе, ярко, даже красиво, я бы сказала, хотя, сначала и не очень поглянулась. Сюжет интригующий, затягивает. Археологи, поднимающиеся откуда-то из-под земли в разных концах света пирамиды, строго секретный мистер Гейт, которого никто не видел в лицо, но который раздает задания всем… Две сестры, одна из которых не может простить другой гибель отца… Путешествие в иномир, красивая природа, необычные растения... Вобщем, интересная завязка и... неожиданность в конце бетки! Так и хочется узнать - а что же дальше-то? Карта интер, подсказкой не пользовалась. Поиски разнообразные (понравился поиск-карта маршрута), морфы в них имеются. М-игры интересные, есть над чем подумать. Собираем традиционные уже, медхедовские, спиральки, тут их хорошо было видно, ура. Ачивки предусмотрены, даже справа на кубке цифирьки появлялиь (у мня аж 7), только их не видно в бетке, и за что дают, не поняла. Ну, в финале всё прояснится, и сюжет, и плюшки, подожду! Спасибо разрабам и Юле за новинку!

3 monya  
4
Как же я люблю такие игры! Пирамиды..раскопки..артефакты..Графика просто отличная! Поиск простенький - даже с моим *детсадовским* английским..Прям нет слов как интересно!  С нетерпением жду продолжения! Спасибо за бетку! 

4 krytushkasvetavay  
3
Очень интересная будет игра, на мой взгляд. Спасибо! Кстати, МедХеды меня ещё ни разу не обидели.  smile

5 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


6 игрулька  
1

7 игрулька  
1
Добавлена русская версия игры.


8 vartan85  
1
для любителей приключений в самый раз, а мне на один раз и забыть) smile

9 зам  
1
Спасибо


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024