Главная » 2015 » Февраль » 13 » Живые легенды 3: Ярость зверя Коллекционное издание/Living Legends 3: Wrath of the Beast CE
15:00
Живые легенды 3: Ярость зверя Коллекционное издание/Living Legends 3: Wrath of the Beast CE





Полная версия


Продолжение увлекательной серии Living Legends. После смерти Златовласки прошло три года, и вновь участились нападения медведей. В роли ее единственного сына, вам выпала участь защищать деревню и оберегать свой народ. Исследуйте горные леса, заснеженные скалы и отдаленные замки, чтобы узнать правдивую истории деревни, и раскрыть тайну медведей, живущих в чаще леса. Что заставляет медведей внезапно нападать? Дневник вашей матери может дать ответы на вопросы - но сможете ли вы выжить, чтобы прочитать его заключительную главу?


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 970 МБ свободного места


Год выпуска: 2015
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется
(полная версия)




Перевод: HeKKuB, smoll, Royal Raven, Letty, Alaine, Millie_spb, olgaunkovska, Shinedown

Размер: 920.12 МБ








Размер: 918.07 МБ





Живые легенды: Ледяная роза
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Живые легенды 2: Ледяная красавица
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Живые легенды 4: В ловушке желаний
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Живые легенды 5: Бременские чудовища
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Живые легенды 6: Незваный гость
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Живые легенды 7: Падшие небеса
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Живые легенды 8: Хрустальная слезинка
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6761 | Добавил: игрулька | Теги: Wrath of the Beast, логика, Живые легенды 3, квест, я ищу, Скачать, Living Legends 3, головоломка, бесплатно, Ярость зверя
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 10
1 monya  
2
Спасибо!Не всё то золото, что блестит.Красивая игра ,но как-то не зацепила..

2 игрулька  
1
Добавлена коллекционная версия игры.


3 Аврора  
2
Доиграла игру. Очень всё понравилось, замечательная сказочка! По ходу игры собираем морфинги в коллекцию, они могут быть по 2 штуки на локацию. Собрала 25 штук хотя и не особо старалась их искать. В коллекции морфингов можно играть в мини-игру и узнать сюжет получше. По ходу игры если найдём амулет можем превращаться в медведя и обратно. В бонусе разыскиваем свою дочь, которая тоже может в медвежонка превращаться. Великолепная игра, будет перевод обязательно переиграю! Спасибо! 14

4 Веруша728  
3
Спасибо игрулька!!! Мне игра очень нравится. По локациям ищим меняющиеся предметы (их может быть несколько в одной локации). Есть активная карта. Хорошая подсказка. Превращаемся то в медведя то в человека. Искалки не сложные. Без знания языка вполне можно играть. Всем советую поиграть.

5 игрулька  
3
ты же эту проблему писала в этой игре Живые легенды: Ледяная роза Коллекционное издание ????????????? я за два дня всю голову сломала, что бы тебе помочь, а ты тему игры перепутала?!

скрины делать легко надо учиться иначе без них не помочь...

Как сделать скриншот (снимок экрана)

6 игрулька  
2
Добавлена русская версия игры.


7 delamir50  
2
Я сначала скачала, а потом вспомнила - эта игра у меня так сильно тянулась, что играть было невозможно. Ставила её  в корень диска С, раньше это всегда помогало. А перед запуском игры появлялось окошко Автонастройка. Может, кто-то подскажет, можно ли решить эту проблему или причина в самой игре?

8 зам  
2
Спасибо, отличная игрушка

9 Lion177  
2
Прекрасная игра! Очень нравятся игры этой серии - все 3 части замечательные. Игра длинная. Графика красивая, но качество можно было чуть улучшить. Сюжет очень интересный. Во всех трех частях прослеживается одна сюжетная линия. По локациям собирайте морфинги, потому что после этого откроется история их пяти частей, которая является предысторией ко всей серии (и наконец-то узнаете откуда взялся этот Алхимик). Мини-игры и СПП легкие и приятные. Есть карта интерактивная, дневник, задачи, достижения, подсказка, а также "перевоплощатель" (сами узнаете). В общем, советую всю серию!

10 Яська-хохотушка  
1
Не стану распинаться, до меня уже все сказали.
Игрушечка очень понравилась, даром что сказка.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024