Главная » 2018 » Май » 2 » Легендарный слайд Платиновое издание |/Legendary Slide Platinum Edition
19:02
Легендарный слайд Платиновое издание |/Legendary Slide Platinum Edition






У любителей маджонга, пятнашек и им подобных головоломок просим минуточку внимания! Представляем новую игру, в которой все смешалось в одном увлекательном игровом процессе. Соединяйте одинаковые фишки друг с другом, передвигая их по всему полю, получайте за свои заслуги заветные звезды и открывайте новые уровни.С каждым уровнем задачи будут усложняться, но в затруднительных ситуациях на помощь к вам придут видеоролики с прохождением. Однако настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами собственной смекалки. Тогда радость от победы будет вдвойне приятнее! Периодически на поле будут появляться заблокированные фишки, избавиться от которых можно, выполнив определенные условия. Удаляя фишки с поля, вы будете постепенно
приближаться к заветным звездам, а уж там не за горами и фееричное завершение уровня. Кстати, после получения второй звезды на поле появятся финальные фишки, соединив которые, вы сможете завершить уровень преждевременно. Удачи!


Более 80 уровней + дополнительные уровни
Встроенное видео-прохождение
Возможность изменения фона уровня,
фигуру и рисунок костяшек
Бонусы и расслабляющая музыка


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 903 МБ свободного места



Год выпуска: 2016/2018
Жанр:
маджонг, пятнашки, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 618.03









Категория: Маджонг | Просмотров: 2841 | Добавил: игрулька | Теги: игра, головоломка, логика, Скачать, Legendary Slide Platinum Edition, бесплатно, Маджонг, Платиновое издание, Пятнашки
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 11
1 Яська-хохотушка  
2
Ой, как же я рада!!!
Это не просто маджонг, это головоломки в стиле маджонг. Для любителей головоломок - восторг полный!


2 Яська-хохотушка  
1
Ого-го! Прошла всего 9 уровней, а мозги уже набок. Была в неописуемом восторге от игры Legendary Mahjong , а тут взято все лучшее из той игры, и как мне кажется, усложнено. Повторюсь - это НЕ маджонг, от него тут только рисунок на плиточках. Это исключительно интересная головоломка. Один из уровней начинала раз 6. Стоит покатить не ту плиточку, или покатить не туда, и всё - начинай с начала.
Помимо прочего, игра и для глаз приятна. Можно выбрать фон и рисунок плиток.
Ши-кар-но!

3 игрулька  
1
Добавлено платиновое издание игры.

Внимание!

В игре присутствуют встроенные читы (команды для взлома или открытия чего-либо):

В главном меню:

H (английская) – открытие экстра-контента

В храме:

J – завершение этапа
N – сделать этап золотым
K (английская) – завершить храм


В игре:

V – выполнить и завершить уровень

4 игрулька  
1
Видео прохождение уровней игры:


5 Яська-хохотушка  
1
Уфф, вот это Головоломка!
Редко какой уровень удается пройти с первого раза. А с 78-ым уровнем вообще три дня мучалась, поборола таки. Для меня это, пожалуй, лучшая игра в жанре "головоломка", даже "Скользящие блоки" затмила.
Продолжу...

6 Яська-хохотушка  
1
Основные уровни прошла. А первый же бонусный уровень не могу закончить. Точнее - прошла его несколько раз, но каждый раз при самом последнем ходе выскакивает такая вот бяка
Что с этим можно сделать? Плииииз!

7 Veto4ka  
2
Эл, я про это ваще ничего не могу сказать. 5 компов, 2 ноута, 4 системы: и никогда ничего. В инете полно про это пишут, ничего не помогло? Самое первое - это Запуск от админа. А может, это баг в игре? У тебя же еще один комп есть, там попробуй этот уровень пройти.

8 Яська-хохотушка  
1
Спасибо, Светик, попробую.

9 Яська-хохотушка  
2
Не стала заморачиваться с разными компами. Глюк оказался не критичным - все бонусные уровни открыты сразу, нет необходимости непременно завершить один уровень, чтобы открылся другой. Кстати подобный глюк повторился еще в нескольких уровнях (бонусных), так что осталась без некоторых звездочек. И ведь именно при самом последнем ходе.
Изумительно интересная игра!

10 Яська-хохотушка  
2
Светуль,  если ты никогда не играла в головоломки такого плана, лучше начинать с Legendary Mahjong, там уровни немного проще. Проще, но все равно очень интересные. Но чтобы дойти до этих головоломок, нужно пройти много уровней маджонга.  Маджонг там НЕ обычный, очень разный и интересный. Простой привычный маджонг - это скучно (ИМХО). А в этих играх ничего не скучно. Ну как по мне.

11 игрулька  
0
Добавлена официальная русская версия игры от Алавар.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024