Главная » 2015 » Апрель » 16 » Fire
21:24
Fire






Полная версия

Красочный рисованный квест со множеством головоломок, где вам предстоит помочь неандертальцу по имени Унгх добыть огонь! Дико смешная история подается весьма неожиданным путем — без слов! Отправляйтесь в Каменный век и помогите главному герою найти огонь!
Героем этой истории стал немного дикий, но милый неандерталец Унгх, который умудрился заснуть во время своего первого ночного дежурства. Пока он дремал, огонь в деревне погас. Катастрофа! Проснувшиеся соплеменники очень разозлились и изгнали Унгха из деревни. Помогите нерадивому неандертальцу найти огонь в этом огромном мире Каменного века. Если придется, Унгх залезет в живот динозавру, прыгнет в жерло вулкана или отправится путешествовать во времени. Он готов пойти на все, чтобы добыть огонь!
Одно нажатие и мир вокруг вас оживает. Примените логику, чтобы решить множество головоломок, и исследуйте все закоулки этого мира. Стреляйте кокосами из хобота мамонта, превратитесь в животное и спасите прекрасную даму от ужасного Окто-Босса!

Особенности игры:
В игре нет текста или диалогов
Удобное и интуитивно понятное управление
Исследуйте милый и отлично анимированный мир Каменного века
0 красивых, нарисованных вручную сцен
Чудесный саундтрек от композитора «The Night of the Rabbit»еандертальцу по имени Унгх добыть огонь!

Системные требования:

CPU: 2.7GHz
Memory: 2048MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 4340MB! HD space

Год выпуска: 2015
Жанр: квест, приключения
Язык: игра без слов!
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 547.78 MБ
















Категория: Квест Приключения | Просмотров: 1772 | Добавил: игрулька | Теги: бесплатно, приключения, Adventure, Скачать, Quest, Point & Click, квест, Fire
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 3
1 игрулька  
0
Добавлена полная версия игры. 

Профиль не требуется.

2 Веруша728  
1
Спасибо игрулька!!! Симпатичный квестик.  Не много детский, но мне очень нравится. Отдельное спасибо за видио прохождение. В некоторых местах так тупила, что без него наверно бросила бы. Особенно понравилась локация, где герой превращается в мышку, медведя и пчелку. Ну очень забавно.
 

3 Люся  
2
Супер игра! Такая дебильно-веселая ! Но без прохождения тоже бы не смогла пройти ,особенно в локации с превращениями в мышь,медведя и пчелу !Там,где камень надо было таскать -большой убрать медведем и положить на руку маленький !Вот я тупила там !А  в космосе пролетать сквозь затягивающие дыры -ващще копец,аж бесило лететь на пердячей тяге !Еще до конца не прошла-экономлю  удовольствие !Любителям дурацких квестов советую,не пожалеете !


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024