Главная » 2015 » Июнь » 26 » Нашептанные секреты 2: За гранью Коллекционное издание/Whispered Secrets 2: Into the Beyond Collector's Edition
14:15
Нашептанные секреты 2: За гранью Коллекционное издание/Whispered Secrets 2: Into the Beyond Collector's Edition






Полная версия

Продолжение мистической игры Whispered Secrets с потрясающей графикой и захватывающим сюжетом. Прямо перед свадьбой с Тимом Бартоном происходит череда странных событий. Накануне Тим получает загадочную посылку с ядовитым содержимым! Кто-то очень хочет помешать долгожданному торжеству. Всё это - коварные планы старого знакомого Тима - безумного и злобного ученого, который всеми силами стремится помешать предстоящему бракосочетанию! Теперь вся надежда на Эйрин, невесту Тима, только она сможет спасти Тима! Помогите Эрин справиться со злодеем и вернуть свое счастье!


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,11 ГБ свободного места

Год выпуска: 2013/2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 1.12 ГБ



Перевод: Шмель Большой





Нашептанные секреты: История Тайдвиля
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Нашептанные секреты 3: Сквозь ветер
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Нашептанные секреты 4: Молчание –
золото Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Нашептанные секреты 5: Негасимая свеча
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Нашептанные секреты 6: Песня скорби
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Нашептанные секреты 7: Забытые грехи
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Нашептанные секреты 8: Детские кошмары
Коллекционное издание



Нашептанные секреты 9: Проклятое богатство
Коллекционное издание



Нашептанные секреты 10: Ужасная красота
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 8429 | Добавил: игрулька | Теги: логика, Whispered Secrets2: Into the Beyond, квест, я ищу, Скачать, за гранью, головоломка, Поиск предметов, Нашептанные секреты 2, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 20
1 vladimir  
2
Спасибо за игру!
Только ещё Whispered Secrets: The Story of Tideville не перевели

2 vladimir  
3
Игра очень интересная и красивая. Поиск предметов можно заменить на игру три в ряд. Есть достижения. Чтобы не сделал постоянно дают. Есть скрытые предметы 194 штуки. Похожи на глаз с паучьими ногами. В каждой локации их куча целая. За игру собрал 49 штук. Кончилась как то непонятно. Может быть чего то не сделал. Но обошёл все локации - активных зон не нашёл. Стал нажимать на подсказку, пишет I Guess there's nothing to here, как я понял "Иди отсюда, тебе здесь делать нечего" smile

3 Чонка  
2
Мне бетка тоже очень понравилась.Красивая, интересная.

4 Tanechka  
2
Спасибо! Красота.     heart

5 Веруша728  
2
Спасибо Жемчужина!!!  Я бетку летом на дачу брала играла. Красота!!! Очень люблю, когда искалку можно заменить на три в ряд. А еще надо собирать "глазастиков".

6 monya  
2
спасибо!мне очень нравится!три в ряд ну просто спасает,иначе голова чугунная,всё очень красиво и качественно,локации яркие,карта активная,короче есть всё,чтобы скоротать вечерок.

7 Ксана  
2
будем ждать перевода smile

8 Яська-хохотушка  
2
Игра отличная, очень интересная! Не без минусов, но ругать ее язык не повернется. Графика красивая, красочная, но не слащавая.
Поиска многовато, и чем ближе к концу, тем больше. Я против него ничего не имею, но и мне он поднадоел немного. Говорят, можно заменить на триврядку. Не пробовала.  Головоломки понравились, интересные и не сложные.
Бродить особо не пришлось.  Локаций много, но не все одновременно доступны. Да и все действия в ближайших трех-четырех. Как говорится, прошел и забыл. Для меня это минус.
По игре собираем глазастиков (в какой-то игре такие уже встречались). Их по несколько штук в каждой локации (максимум насчитала 7 штук). Одного где-то прошляпила. Однако обидно.
Есть комната с трофеями. Некоторые из них - за определенное количество найденных предметов за ограниченное время. Я это дело люблю, так для меня зоны поиска становятся интереснее.
Вообще игра простая. Инвентарь не перегружен, применение логичное. Вполне подойдет для тех, кто языка не знает, но хочет попробовать поиграть на английском. Первую игру так и не перевели еще, наверно и эту не переведут.

9 Veto4ka  
3
Количество глазок в локации можно точно узнать, нажав на стрелочку слева. Когда они все отыщутся, об этом тоже сразу напишут.


10 Яська-хохотушка  
2
О как! Я и не смотрела. Мне эта выскакивающая табличка мешала, и очень раздражала.

11 игрулька  
2
Добавлено прохождение игры!

12 зам  
2
Спасибо, отличная игрушка, очень понравилась, даже большое количество сцен поиска не сильно раздражает, первый раз собрала всех глазастиков благодаря  Veto4ka, и миниигры понравились ни одной не пропустила.

13 Juliy  
2
не могу скачать с ссылки планета! пишет ссылка не найдена

14 игрулька  
2
Сейчас обменники очень быстро удаляют файлы...поэтому и советую скачивать сразу...планета рабочая я проверила)))


15 игрулька  
4
Добавлена русская версия игры.


16 Jevel  
2
Ну что сказать........Это-праздник biggrin !  Играла весь день! А на бонусе-была одна мысль..."что б не закончилась...!"..Графика..прорисовка--СУПЕР!..СПАСИБО ВСЕМ!......

17 Cala  
2
Спасибо за игру!!!

18 Iris  
2
хорошая игрушка, красочная, вроде бы и незатейливая, но в то же время не надоедает и располагает к игре)) и карта есть, и локаций много, графика все-таки на ЕРСовскую смахивает (ИМХО), один минус для меня - поиск по списку (вот прям по списку, мы уж привыкли к поиску с выкрутасами по типу мини-игр, а тут тупо свалка и в ней надо выискивать какую-то хрень, но хорошо можно поменять режим 3 в ряд). Вообщем, я довольно игрой, надо эту серию поиграть, может в 3 и 4 серии поиск другой..., но зато они непереведенные... smile

19 Аврора  
2
Мне понравилась игра. Первая часть мне как-то не понравилась, может настроение было не то или искалки поднадоели, но эту прошла с удовольствием. Очень понравились головоломки, некоторые были даже сложноватые. Поиска многовато, да и нечёткий он какой то, но даже за него все достижения получила, хоть и не старалась их выполнять. Собираем глазки с ножками с интересным названием соглядатаи. Сам сюжет как я поняла связан с первой частью, и опять этот бешеный учёный нам козни строит. Игра сама по себе лёгкая, особо думать не нужно. Но для отдыха в самый раз. Огромное спасибо за перевод Шмель Большой, и Игрульке

20 maljwa2009  
1
Спасибо! Приятная игра, на что я не люблю игры, связанные с техникой. За бонус отдельное спасибо - я вспомнила своего родного дедушку, который меня вырастил ) Он тоже был большой умница и хорошо разбирался во всяких механизмах )) Теперь школа, где он всю жизнь проработал, носит его портрет в составе Бессмертного полка.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024