Главная » 2019 » Май » 31 » Немой крик II: Невеста/Silent Scream II: The Bride
23:08
Немой крик II: Невеста/Silent Scream II: The Bride





Сиквел увлекательной Silent Scream. Загадочная история, которая произошла с молодоженами в первый же день их медового месяца. Джессика Белл и Джонатан Макнили попадают в автомобильную катастрофу. Очнувшись в разбитой машине, которая врезалась в дерево на обочине лесного шоссе, раненая девушка не может понять куда делся ее жених. Пытаясь найти помощь, Джессика открывает для себя жуткие тайны, следуя за таинственным призраком и преступая через трупы, не веря, что ее самый лучший день превратился в такой кошмар.


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 1024 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 598 МБ свободного места

 
Год выпуска: 2013/2019
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык:
русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 
268.61 MБ




Перевод: Шмель Большой









 Немой крик: Танцовщица



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6244 | Добавил: игрулька | Теги: игра, я ищу, Поиск предметов, квест, Немой крик II Невеста, бесплатно, Silent Scream II The Bride, скачаь, логика, головоломка
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 19
1 игрулька  
1

2 Верок  
2
Спасибо - первую играла - необычная - мне понравилась))))

3 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры!


4 delamir50  
2
Играла бетку, она коротюсенькая была. Может, кому-то поможет : в игре непривычный способ комбинирования предметов. Вначале кликаешь на нужный предмет в инвентаре и открывается окно, затем кликаешь на второй, появляется и он в окне, а потом нужно первый предмет тянуть вниз, пока он не станет на мест о, так же и второй, тут-то они и соединятся!

5 ВерМышОк  
2
Спасибо Игрулька - первая игра была очень странная ))) - необычная - я такие очень люблю)))

6 delamir50  
3
Я только начала играть и увидела, что для полной версии мой предыдущий комментарий бесполезен - здесь этот лишний момент убран и предметы комбинируются простым кликом  на нижнее слово.
 А вот игра у меня почему-то не сохраняется и зависла, пришлось перезагружаться, при повторном открытии выскочило сообщение- ваш профиль сломался, введите новый. Я ввела, пойду попробую поиграть.

7 sst3  
3
Первая игра, на мой взгляд, гораздо лучше была. Эта поиском просто перегружена. Но все равно, прошла до конца - интересно было, чем все закончится. Если обилие поиска не пугает - играйте, интересная игра. Триллерочек такой, правда, с довольно предсказуемым концом...
Игрулька, спасибо!

8 Яська-хохотушка  
1
А мне нравится (не закончила еще)! Вот ЕРСы, наверно, просто надоели, и игры, подобные этой, лично мне нравятся гораздо больше! Хотя и графика-то совсем простенькая, сразу припомнилась первая Плейстейшн (может ностальгия?). И поиска, пожалуй, многовато. И в этом самом поиске разрабы не особо напрягаясь, повторяли одни и те-же предметы в нескольких зонах, даже не меняя порой их внешний вид. И головоломки простенькие, без затей. Но нравится, сама не знаю - чем. Все такое мрачненькое, загадочное. Бродить, кстати, далеко не приходится, просто не пускают дальше того, что на данный момент требуется. Жаль, что не закрепляется инвентарь, но и это не особо раздражает. Тут-же рядом с инвентарем пишутся задания, очень простым языком (или я уже насобачилась немного в языке?), как-то и без перевода понятно, что делать. Тонкости сюжета, конечно, не понятны, но мне это и не важно! Приколол момент, когда я парня супчиком накормила, а он и скопытился, гыы! Не, понятно, что я просто душу его освободила, но смотрелось прикольно...
С удовольствием продолжу!

9 Анастасия  
1
У меня проблемка в игре - когда захожу в кабинет в особняке, то экран розовый и не видно, какие ноты нужно сыграть!( В чём причина?

10 игрулька  
0
Настенька игра совершенно не проблемная...скорее всего нужно по обновлять игровые библтотеки и необходимые программки все это есть у нас в разделе мненю Помощь! Инструкции!

так же советую обновить DirectX

11 Анастасия  
1
А если обновлять эту программу DirectX, то старая версия удалится, не будет проблем с работой Windows? Я просто в этом не очень хорошо разбираюсь)

12 игрулька  
0
нет... вот тут прочти статью она у нас есть в разделе помощи...Как обновить драйверы для видеокарты

или ТУТ

13 Анастасия  
1
Спасибо за ответ)

14 игрулька  
2
Ссылки обновлены.


15 зам  
2
Спасибо, игра на троечку

16 игрулька  
1
Добавлена русская версия игры.


17 kaleria  
1
Спасибо!

18 maljwa2009  
1
А мне драматургия показалась слишком сложной. К чему в финале фраза "Всё прошло по плану, Джон, спасибо за всё". Кто-то из создателей "Остаться в живых" или "Твин Пикс" переквалифицировался в разработчика компьютерных игр? Зачем Джону было домогаться от Джессики завещания в его пользу, если после его собственной смерти осталось большое состояние? А сама игра, действительно, перегружена сценами поиска, в остальном неплохая, хоть и не для слабонервных.

19 Koko  
1
А вот спасибо за перевод! Поиграю с удовольствием, потому как такой раритет вспомнить не грех.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024