Главная » 2018 » Февраль » 19 » Объект 47/Facility 47
15:34
Объект 47/Facility 47






После пробуждения в одиночестве в ледяной камере, вы обнаружили, что вы остались только с письмом и бутылкой таблеток. Чтобы узнать, как вы сюда попали, вам придется бежать и начать путешествие через изолированный научно-исследовательский центр в глубине замороженной Антарктики. Решайте головоломки, разблокируйте новые места вокруг объекта. Ищите улики, которые помогут вам собрать воедино таинственную историю Объекта 47 и как именно вы там оказались!

Разгадайте тайну Объекта 47
Красивые и захватывающие локации
Интересные мини-игры
Приятная музыка



Процессор: 1.0 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 160 МБ свободного места


Год выпуска: 2015/2018
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 141.86 МБ




Перевод: Sergeymasterlomaster









Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 5607 | Добавил: игрулька | Теги: Объект 47, игра, Поиск предметов, логика, квест, я ищу, Facility 47, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 8
1 игрулька  
3
Добавлена полная версия игры.

Игра запустилась нормально, профиль не требуется.

2 mmacko  
4
Удивительно , но какой "скромный" размер у зтой игры по сравнению с другими !!!

3 Veto4ka  
2
Эл, отписываюсь.
Игра, наверняка, первоначально была сделана для Android. ИнвентарЬ, управления один в один как у Escape from Darkmoor Manor. Мерзкий системный курсор, который нельзя сменить. Предметы применяются нажатием: предмет-место. Курсор не меняется, шестеренок нет, в общем обкликать нужно все что плохо (и хорошо) лежит. Ты такое не очень уважаешь. Пустынно, холодно... Пойду дальше бродить.

4 Яська-хохотушка  
2
Спасибо что отписалась!

5 игрулька  
2
Добавлено прохождение игры.

6 Nastufka  
4
Ох ты ж ёшкин свет... И это я в хорошем смысле!
Да, управление тут так себе, но, боже, сколько я с ней провозилась не смотря на маленький размер. И не буду кривить душой, но подсказкой я пользовалась больше, чем пару раз. На самом деле тем, кто английского не знает будет трудно понять сюжет, так как он весь в электронных игровых письмах, да в журналах.
Но я сидела и читала запоем.
Единственный минус так это то, что приходилось юегать из одного конца базы в другой, чтобы что-то там сделать. а потом снова бежать обратно. Я понимаю, что разработчики хотели накинуть игрового времени, но было то это дело не парочку раз, а намного больше,
Спасибо вам за то, что выложили сию игрушку! Но если честно, я почти до последнего ставила на инопланетян =) Ну, реально, там такая кракозябра в цистерне Х)))

7 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.

Примечание переводчика:

Долгое время мне не давала покоя эта игра, потому как без знания английского играть в неё не было смысла. Вот и решил перевести. Но есть в ней и подводные камни - шрифты!!! Читается в игре практически всё, за исключением некоторой информации в компьютере. По тех.причинам не удалось сделать всё. Но это и не особенно важно. Под знаком (?) указаны все последующие шаги в игре. Вся нужная информация идёт на русском языке. В сценах с компьютером можете сначала почитать почту, выбрав нужную цифру - ENT - Esc - выйти из письма, а потом уже выполнить задание.



8 Ариадна  
1
Девушки, привет, дорогие мои! Помогайте советом. Скачала не на этом сайте, но почему-то как только открыла дверь (перед этим шестерёнки вставила в подъёмник), так игра закончилась. В чём дело?


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024