Главная » 2015 » Июнь » 1 » Обитель теней/Shadow Shelter
15:40
Обитель теней/Shadow Shelter







Полная версия

В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего
наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в
заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши
предположения оказываются ошибочными…
Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его
стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по
их правилам, они впустят вас в свои владения.
Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на
тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного
поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны,
никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу
старинного поместья…

Системные требования:

CPU: 1.6 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 8.1
Hard Drive: 562 MB


Год выпуска:
2013
Жанр:
квест, я ищу, логика, головоломка
Язык:
русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
524.34 MБ











Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7443 | Добавил: игрулька | Теги: логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка, Shadow Shelter, бесплатно, Поиск предметов, Обитель теней
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 67
1 Veto4ka  
2
Профиль водится любой.  Игра от Невософт,  на всякий случай поплюем через левое плечо три раза.
 


2 Veto4ka  
0
Эля, тут тоже есть пугало без головы. wacko


3 luzi  
1
Я бродила ,бродила в игрушке и что то так затосковала,похоже,не моя игра,темно,все на ощупь

4 Linda  
0
Мне что-то тоже не очень,вышла из игры.Удалять пока не стала,попробую еще завтра к ней вернуться,не понравится-удалю.Но всё равно,спасибо!

5 Яська-хохотушка  
0
Неее, увольте! Локации сплошь темные, на каждом шагу поиск вида ужасного - называется "проверь свое зрение в экстремальных условиях". Пожалуй, я себя-любимую пожалею!

6 игрулька  
2
фууууууууууу такой противный скелет с внутренностями, ещё и шевелится(((


7 stvol  
1
Шедеврально! Графика- изюмительна!  Прошёл на одном дыхании, поиск, по началу, напрягал, но затем попривык и щёлкал на-раз. Не много зануден переход по локациям, но в это время можно перекурить good

8 игрулька  
0
и графика и сюжет да все в игре классное! может с начала она так кажется, но потом затягивает я оторваться не могла))) демона победила, души спасла вот только не поняла кого это я в багажнике с собой увезла? видать будет продолжение, очень надеюсь)))


9 Linda  
0
А ведь действительно,несмотря на напряги(темные локации,ужасный поиск),игра почему-то потихоньку затягивает.Необычная и непривычная игра,поэтому,когда незаметно втягиваешься,становится интересно.Вчера вернулась в игру и сама не заметила,как играла,пока не застряла,после того,как рука в кандалах не написала письмишко)..Теперь не пойму,куда двигать дальше(наверняка застряла на ровном месте)

11 Veto4ka  
0
Лиля, а что у тебя в инвентаре?

14 игрулька  
0
рука нужна для того, чтобы заряжать круглые ключи от закрытых комнат, сначала она пишет дневник после этого уже даешь ей очередной ключ она его заряжает и топай с ним открывать очередную дверь (локацию). да при наведении мышки на круглый ключ пишут от какой он комнаты и ещё оч помогает дневник с заданиями)))

10 Veto4ka  
1
Обычная "одноразовая" игрушка: короткая и простая. Поиграть, удалить и забыть. Кроме милейших животинок и помощницы-руки никакой красоты нет: полная разруха, пылища, паутина, темнота. Ножки, бегающие по дорожке, просто бесили. Не понравилось, что всего только один уровень сложности: подсказки в картинках, блестят и сверкают. "Поиск предметов" - в огромном количестве, темный, размытый. Больше понравилось, как при частом кликаньи мышки,экран заполняет чертополох.

Вот одно из прЭлестнейших существ, обитающих в доме.


12 berl  
0
Коменты не очень.., попробуем...

13 monya  
0
оригинальная игра!сначала хотела удалить,локации темные ,а потом так втянуло,что не могла оторваться!спасибо,игра очень интересная и необычная!

15 Linda  
0
Да,игра несложная,но не всегда в поиске применяются предметы:вот сейчас не могу приделать голову клоуну в сцене поиска по-моему в билльярдной.Попытаюсь поменять курсор,посмотрим.

16 Linda  
0
Не знаю,что делать:ну не присобачить мне голову к пугалу,хоть тресни!Я и игровым курсором пробовала,и системным-глухо.А кликать почаще-фигушки:сразу зарастаю чертополохом.Может кто-нибудь скинет сейвик,а? shock

17 Яська-хохотушка  
0
Может сперва клеем намазать, или что-то вроде этого...

18 Veto4ka  
0
Лиля, на клоуне слева половина туловища от пугала. Сначала приложи его, а потом уже голову.

19 игрулька  
0
во... не увидала твой комент)))

20 игрулька  
0
скрин с перьями, если вдруг у кого возникнут проблемы с поиском)))


21 Iriska  
0
вот нравится мне когда одни хвалят другие ругают. обязательно скачаю и проверю кто прав,а кто нет wink

22 игрулька  
0
Добавлено видео прохождение игры!

23 Linda  
0
Девчата,спасибо за то,что помогли.Все сделала с этим пугалом,но без вас бы в жизни не нашла это туловище,все-таки сцены с поиском ужасающие.И тем не менее,я играю. rah

24 Linda  
0
Ну вот,теперь не могу найти имя мальчика,какое имя надо ввести на замок,помогите!

25 Veto4ka  
0
Eric.

26 vodoley  
0
Девочки, прошу помощи!!! В комнате няни не берётся последний портрет предка ( в ящике), и куклы не танцуют, хотя всё перепробовала. Помогите, пожалуйста!!! Оторваться не могу!!!!

28 Veto4ka  
0
Люба, на Невософте залили исправленную версию игры. Сказали, что проблема "перьев и портретов имела место быть". Опытным путем были выяснено, что все дело в "правильном прохождении", т.е. не отступая от задумки авторов. Держи сейв -все портреты собраны( C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\NevoSoft Games.

Собранные портреты.

27 Linda  
0
Вот спасибо!Пошла в игру! smile biggrin

29 Veto4ka  
0
Люба, у меня открывается. Попробуй еще. Да, долго грузится. Но открывается.

30 vodoley  
0
Нет, никак. Пишет: не удалось загрузить страницу

31 Veto4ka  
0
Люба, на депо залила. Отпишись.
Портреты

32 vodoley  
0
Veto4ka скачать то я скачала, а вот игра началась сначала... Я пока всё обратно восстановила.

33 Veto4ka  
0
А ты нажала Продолжить?

34 vodoley  
0
Так началось с ролика, с самого начала...

36 Veto4ka  
0
Скачала файл. Распаковала в папку NevoSoft Games, согласилась с заменой зашла в игру, нажала Продолжить - портреты в инвентаре.


38 vodoley  
0
Веточка, я всё так и делала, но начинается с начального ролика, и продолжить нет..

40 Veto4ka  
0
Люба, держи еще одно сохранение. Но здесь тебе придется кое-какие дела переделать. Когда получишь ключ от шкафа в комнате няни и откроешь ящик, сразу хватай портрет, который не брался. Не открывай шкатулку и не очищай ржавый медальон это сделаешь после того, как получишь портреты (так советуют люди на форумах). Больше не знаю, чем помочь. Если и это не прокатит, начинай игру с нового профиля.

Попробуй этот.

35 berl  
0
Ауууу!!!! Чейто куклы не хочуть плясать... и одевал их (ромбики зажигал) по цвету, и комбинировал порядок цветов, ан не хочуть и все... может им грамм по 200 и... запляшут? Подскажите, пожаля, кто прошел энто место...

37 arte  
0
Нужно чтобы в каждой вертикальной колонке был включен один определенный цвет., или только зеленый, или только красный и пр. Там в колонке цвет можно переключать сверху вниз - тоже не сразу дошло).

39 Veto4ka  
0
Куколки танцуют


41 Linda  
0
Девчонки!Как расположить стражей?Сколько ни бродила-не нашла подсказки,помогите,плииз!!!

43 игрулька  
0
стражей? что то не помню...а это какое место? можешь скрин сделать?

42 Яська-хохотушка  
0
Блин! Ну я-же говорю - как Невософт, так глюки! Тьфу..

44 игрулька  
0
Эль да нет там багов я полностью без проблем прошла игру, как я поняла надо проходить строго по задумке авторов и не будет проблем))) с проходила смотря задание в дневнике и все отлично. Я даже игру не удалила оставила, чтоб ещё поиграть уж больно хороша игрушка)))

45 Linda  
0
Так,стражей прошла,но теперь застряла с этим безумным часовым механизмом!Девчата,помогите!

46 игрулька  
0
да так и не поможешь ни как...смысл вставить на свои места все разбросанные детали...места куда их надо вставлять мигают

49 Linda  
0
Это понятно,Но бодает не по-детски!Притомилась я уже бороться с этой игрушкой!!!

47 игрулька  
0
Сайчатки не забывайте на форуме есть видео прохождение игры!

48 nataska  
0
да уж......прошла я из вредности эту муть до конца! сидела вчера пол ночи,глазы ломала))) а баг все же был! пришлось мне два раза с нового профиля начинать! сначала мне не все пёрья выдали,одно зажали! потом не хотели третью кружку вина наливать.....видимо глазы мои в кучу и так от темени были))) если бы не тормозили меня,я б не доиграла....а раз проблемы начались,то из-за злости прошла до конца! ну что сказать? темно,грязно.....кстати! видно у меня было темнее и грязнее,чем у всех!кликала без передышки до онемения руки,а чертополох не рос! даже обидно)) в поиске постоянно пользовалась подсказкой,поскольку ни хрена не видно! вообще я крайне редко подсказку использую....удачи тем,кто еще не играл и адского терпения! разрабам хочу спасибо сказать за то,что игра коротенькая и!!! НЕТ БОНУСА!вот это порадовало больше всего biggrin

50 arte  
0
А мне игра понравилась, тоже сохраняю про запас). Видимо, эт на любителя, лично мне такая графика нравится гораздо больше всяких блестючих "рАскошных" интерьеров, и мне не показалось что прям "грязно" - пыльненько, запущенененько), это да... Но какие детали/предметы интересные-живописные! Один орехокол чего стоит, и мишки игрушечные ну такие классные! Все очень стильно, каждая мелочь прорисована тщательно, все эти посуды-мебеля-интерьеры. И никаких багов-глюков-непоняток у меня не случилось, все прошло как по маслу, единственный затор был, когда бильярдную искала, долго не замечала нужной туманности-направления. Как по-моему, так в игре единственный, но ну очень крупный минус - переходы по локациям. Это топотание просто доставало, ну ладно типа по лестнице идешь, а то ведь  буквально шаг сделать - в комнату зайти, а эти ноги будто полдома обходят. Да еще с таким противным звуком, и так в играх раздражает когда по локациям переходят с дробным топотом, будто целая рота марширует, а тут к тому же эти ноги таскались совершенно бессмысленно, иногда просто по кругу.
Но вообще игра понравилась тем, что не просто шатаисси и с места на место перекладываешь всякие артефакты, декоративные мулечки и барельефчики, а еще и подумать приходится, то есть именно "проходить игру" а не "проходить по игре". И головоломки попадались интересные, и история внятная, и местами забавно (лось с таким смешным звуком рухнул, собака за мячиком просто стрелой полетела,  манекен когда приодели, сразу из ведьмы превратился в милейшее существо - ну прям настоящая женщина!)), и - вот можете не поверить!) - но поиск у меня проходил довольно спокойно, иногда даже без подсказки, и чертополох только дважды вырастал.
В общем, игра понравилась! Спасибо, Игрулька!

51 Linda  
0
Фуух!Закончила игру!Резюмирую:больше понравилась,чем нет.Самое раздражающее в игре-переходы,убила бы разработчиков.Спасибо ,Юля за оригинальную игрушку.

52 Анастасия  
0
Подскажите, пожалуйста, что делать - пару раз выбрасывало из игры, и в очередной раз зайдя заново- у меня закрыты все двери, ничего не светится и игра дальше не идёт (только можно ходить без толку)? Как восстановится, или же всё начинать заново? Не хояется, я уже многовато прошла(

53 Veto4ka  
0
Настя, где ты остановилась и насколько много прошла? И что делала перед этим. Напиши, что в инвентаре. Тогда сможем помочь.

55 игрулька  
0
вот на счет вылетов это странно...

Проблемы с игрой:
- игру устанавливать или по умолчанию или прям к корень диска С
- запускать от имени админа компа
- выставить совместимость
- отключать антивирус
- имя админа компа должно быть на английском
- в пути (адрес) игры не должно быть русских букв
- запустить игру не с ярлыка на раб столе, а из установочной папки

56 Анастасия  
0
Всё, девочки, спасибо, пришлось начинать игру заново, ничего не помогало! Но я её всё-таки прошла, и довольно быстро, небычно, что сказать) А демон уехал в машине детектива, то есть, в багажнике. Значит, ожидается, возможно, продолжение, будем ждать, что разработчики напридумывают))

54 Веруша728  
0
Спасибо игрулька за замечательную игру. Мне очень нравится. И не такая уж она и темная. Искалки совершенно не напрягают. Ужастики очень симпатичные.

57 ВерМышОк  
0
Спасибо всем)))). Попробую взять с собой)))) flower

58 Cala  
0
Мне игра понравилась, мрачненькая, люблю такие!!! Воспользовалась подсказкой Veto4ki Спасибо!!! Головы то я сама нашла, а вот ромбики перевести в один цвет не догадалась))) Спасибо за игру!!! Кстати карта очень удобная и этажи можно перелистывать, выбираешь восклицательный знак и ты на месте good !!!

59 vladimir  
1
Что можно написать об игре? Игра захватывает с самого начала. 
Красивые, мрачные локации. Поиск предметов отменный. Здесь не скажешь что глаза сломать можно. Дневник - кладезь подсказок. А карта!!! Учит, что при входе в дом надо обязательно вытирать ноги. Ну до чего она мне понравилась... Несколько раз выходил из игры и входил обратно, что бы посмотреть как там я топаю. 
Немного об игре:
Не надейтесь что то урвать себе - кругом одни обломы. Попал в подвал. Ну думаю, насобираю бутылок и сдам хоть на пиво - фига с два. Бутылки оказались некондиция.
Попал в Трофейную комнату. Зверья, рыбы и птицы до дури. Положено заряженное оружие. А вот чем зарядили, так и не понял. Пострелял и получил в результате перья, рога, когти, чешую - даже холодец не сваришь. И так во всех комнатах. Засада полная.

60 зам  
0
Мне как то не очень пошла игрушка, правда я только начала, может потом затянет, а пока сильно раздражает много поиска мне не интересного. размытого плохо прорисованного, подсказка действует если ты стоишь в активной локации, карта тоже мало помогает но сильно раздражает своими бесконечными следами. пока не мое.

61 игрулька  
0
Вышла английская версия

но не вижу смысла выставлять, всем решила напомнить о русской))

62 stvol  
1
Это что же получается- Nevosoft сначала сделал русскую версию, а потом уже на инглише. Парадокс! Все бы игры так!!

63 игрулька  
0
ага)))

64 Миск  
-1
А давайте не будем обманывать игроков? На английском вышла только бета. Что не запрещает, кстати, играть на русском wink

66 игрулька  
0
Светлана, а кто обманывает игроков????

Первая вышла русская версия от Невософт 01.08.2013, английская бета версия вышла 19.09.2013 и в этот же день вечером вышла полная версия (финал)...

65 Ася  
0
Дебилизм во всем - в переходах затяжными между локациями, в неприлично множественном поиске (хотя легком)... но, блин, затягивает игра! Изначально думала - удалю, да фиг! Интересно, необычно. Хоть моих любимых головоломок практически нет. Но - не сотру, доиграю! СПСБ!

67 игрулька  
0
Ссылки обновлены.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024