Главная » 2015 » Июль » 17 » Фантазмат 4: Ужас Оуквилля Коллекционное издание/Phantasmat 4: The Dread of Oakville Collector's Edition
18:10
Фантазмат 4: Ужас Оуквилля Коллекционное издание/Phantasmat 4: The Dread of Oakville Collector's Edition
 






Полная версия

Продолжение увлекательной серии игр Phantasmat. В новой игре Вам предстоит загадочное путешествие в городок Oakville, городок, где реальность пересекается с потусторонним Миром, где мертвые и живые живут вместе. Фантастическая история втянет Вас во множество захватывающих приключений за гранью Реальности. Сумеете ли Вы разобраться с древними тайнами жителей Oakville?


Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 803 МБ свободного места


Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)





Перевод: Cat20087, Mirex

Размер: 790.87










Размер: 777.02 MБ







Фантазмат Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Фантазмат 2: Пик Суровых Испытаний
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 3: Бесконечная ночь
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 5: За маской
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 6: Город последней надежды
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 7: Власть теней
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 8: Мрачное озеро
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 9: Коварные видения
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 10: Проклятие тумана
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Фантазмат 11: Дежавю
Коллекционное издание



Фантазмат 12: Смерть в стиле "хоррор"
Коллекционное издание



Фантазмат 13: Прах забытых воспоминаний
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 6019 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Коллекционное издание, Поиск предметов, логика, Фантазмат 4: Ужас Оуквилля, Phantasmat 4: The Dread of Oakville, квест, я ищу, Скачать, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 30
1 игрулька  
3
Добавлена бета версия игры.


2 vladimir  
3
Будет неплохая игрушка.
В игре 4 уровня сложности. 
Имеется интерактивная карта.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Скрытые предметы и достижения похоже будут в полной версии. Возле подсказки имеются для чего то два окна, вот скорее всего там и будут достижения и ещё чего то.
Поиск разнообразный и интересный: по контурам, по списку, по фрагментам. Некотороые поиски будет можно заменить на не сложную трёхврядку.
Мини игры не сложные, но тоже интересные.
Подсказка может служить и телепортом.
Игра закончилась как обычно.

3 monya  
2
Спасибо за бетку! А мне вот интересно, где Владимир качал игру? Я к тому, что у меня не прорисованы кнопки инвентаря ,подсказки, и т.д. и т. п. Но это ещё мелочи, по сравнению с одной мини-игрой или я туплю, или в игре глюк(входишь с девушкой в замок и она висит слева на стене)из-за неё не могу пройти дальше..на ней какие-то разводы и блики! Хотелось бы почитать другие комментарии!

4 vladimir  
2
У меня проблем с этой беткой не было, были проблемы с поиском во второй игре, причём в одном поиске сразу 2 раза. А рядом с подсказкой не нарисованы 2 кнопки, скорее всего в полной версии будут достижения и ещё чего то.

5 игрулька  
1
Ирин вот странное дело у меня тоже не прорисованны кнопки карты меню и тд (скрины я сама снимала на них видно)...я подумала это не доработка бетки...нажать интуитивно где, что находиться можно, но вот почему они не видны???

6 monya  
2
Да кнопки -ерунда!А вот мини-игра..Это у меня одной получается что ли? Подожду ещё комментов.. cool

7 игрулька  
3
Ссылки заменила на другую версию, кнопки на месте)))



Совет, при распаковки лучше отключить антивирус.

8 monya  
3
Игрулька! Спасибо за совет!

9 monya  
3
Всё отлично запустилось с отключенным  антивирусом! Мала бетка! Ох мала! Совсем не успела наиграться! Но зато какая игра!!!Отличная, красочная, крупная.Поиск можно заменить 3хврядкой! Карта с перемещением.Сюжетец просто отпад! Когда смотрела фильм было очень любопытно, о чём говорила женщина..призрак..Ну а концовка ваще!!!Фильм ужасов отдыхает! С нетерпением жду продолжения! Спасибо огромное!

10 игрулька  
3
Добавлена полная версия игры.


11 игрулька  
3

12 monya  
3
Спасибо! Ну вот и долгожданный финал!

13 Linda  
3

14 Веруша728  
3
Спасибо игрулька!!!! Очень люблю игры этой серии. Ищим меняющиеся предметы. Когда предмет найден значек рядом с меню становится блестящим. Все логично и понятно, вполне можно играть без знания языка.

15 monya  
3
Спасибо за игру! Ещё не доиграла, но хочу сказать ,что игра из этой серии на троечку..Графика некрупная, слегка корявенькая - вобщем незапоминающаяся..,но как говорится и на безрыбье рак-рыба! 

16 delamir50  
3
Я начала играть и остановилась потому, что игра мне нравится и по графике, и по геймплею, но ничего невозможно понять по сюжету, а так играть неинтересно -что за люди-призраки, кто живой, кто мертвый. Вот будет выходной, поиграю не торопясь и отпишусь.

17 Яська-хохотушка  
1
Кто-нибудь прошел эту зону на золото?
Быстрее чем за 10 секунд у меня никак не получается.

18 vladimir  
2
А там и за прохождение за 9 сек и 100% дают только 2-е место. Не знаю за сколько этот поиск надо пройти. Епиксы вообще ни одну игру не могут сделать без ложки дёгтя.
Здесь сейв. Этот поиск пройден за 9 сек 9 секунд 2-е место
Чтобы пройти быстрее, надо ловить момент во время смены надписи, а ни когда она появилась. Но это надо быть роботом.

19 Яська-хохотушка  
2
Спасибо за сейв, но второе место у меня уже есть, его дают и за 10 секунд. И ведь интересно самой пройти. Я как раз ловила момент когда надпись меняется, но быстрее чем за 10 никак.

20 vladimir  
2
Я просто показал что и за 9 секунд второе место. Там надо собрать 7 предметов. Они наверное хотят чтобы их собрали за 7 или 8 секунд. Но попробуй поймай этот момент на всех предметах. Они раньше делали курсор прозрачным, когда неактивен предмет, и можно было кликать когда он становился нормальным. А вот здесь он какой был, такой и есть. Так бы передвинул его на следующий предмет и жди, когда он станет нормальным, а не надпись.

21 Яська-хохотушка  
2
Да я бы их и за 3 секунды собрала, кабы не надписи.

Медленно меняются. Мне и из 10 секунд никак не выйти, а за 8 и вовсе бесполезно пробовать.

22 Яська-хохотушка  
2
Отличная игра с прекрасной графикой. В локациях разруха и запустение (люблю-люблю), но нет такой безобразной захламленности, что была в предыдущей части. Музыкальное сопровождение тоже на высоте, музыка такая загадочная, приятная. Беготни не слишком много - все рядышком, применение преимущественно логичное. Зоны поиска ненапряжные, даже переиграла их в экстрас на золото, кроме уже упомянутой одной, никак не дается, собака. Головоломки не сложные, встретились и интересные. По локациям собираем морфинги (если где-то пропустите, можно потом дособирать в экстрас).

23 Анастасия  
2
Две последние части не играла, но, мне кажется, что самая шедевральная - это самая первая игра  smile

26 olgan1988  
0
Вторая тоже хорошая,если бы не глюк с маской.По крайней мере,все логично и понятно.3-полный бред.Последняя-трудно судить,только прошла ее,но все таки такое ощущение,что смотрю 2 серию фильма,а первую не видела.

24 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


25 olgan1988  
1
Ах,молодцы какие.Так оперативно перевели.

27 Greshnica89  
2
Ооооочень понравилась игра,мое довольно не притязательное чувство мрачности и жути-было полностью удовлетворено,в какие-то моменты от темной графики в сочетании с музыкой даже мурашки бегали,особенно когда призраки появлялись)))Все,совершенно все понравилось-даже мой не любимый ребус,который,слава богам,появился лишь раз в игре,поиск разнообразен,как раз много такого,где нужно собрать по 5 или 6 предметов,что бы открыть список поиска,морфинг-объекты найти для разблокирования поиска- с таким в первый раз вообще столкнулась,головоломки некоторые пропускала,не то,что сложно...просто лень,если честно,было ковыряться с ними,хотелось быстрее увидеть всю линию сюжета))))А три-в-ряд,ах...Обожаю его,особенно красочный такой,как здесь,спасибо сайту за предоставленное удовольствие ознакомиться со столь замечательной игрой

28 Cala  
1
Спасибо за игру!!!

29 зам  
2
Отличная игра, спасибо

30 Аврора  
2
Вот эта игра конечно лучше 3 части. Поиска в меру, головоломки лёгкие какие-то даже пропускать не пришлось ни одной. Поиск разнообразный, рада что не засунули туда морфинги, немного раздражает во время поисков ещё что-то искать. По локациям собираем морф-объекты. Достижения собрала все кроме всех поисков на золото. Эйпиксы конечно радуют своими играми, но с первыми двумя фантазматами, не годится. Им надо было создать свою серию, с бегающими призраками по локациям. Спасибо за игру!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024