Главная » 2015 » Июль » 26 » Подсознательные миры: Шедевр Коллекционное издание/Subliminal Realms: The Masterpiece Collector's Edition
16:40
Подсознательные миры: Шедевр Коллекционное издание/Subliminal Realms: The Masterpiece Collector's Edition








Полная версия

В этой новой красочной игре Вас ждет увлекательное и опасное путешествие
сквозь Темный Мир мистических картин, где любые фантазии становятся
реальностью! Вы должны помочь художнику Альберту разобраться с ночными
кошмарами, которые воплотились в его полотнах. Научитесь оживлять
картины и спасите жену художника, Элизабет, и его дочь Айрис, загадочно
плененных картиной под названием "Дорога в Одиночество". Симпатичный
летающий Пес, сошедший с картины, поможет Вам в этом трудном деле!



Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт


 Системные требования:

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 728 МБ свободного места

Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)





Перевод: Mitjaj и Wowan

Размер: 674.92










Размер: 675.60 MБ







Подсознательные миры 2: Зов Атиса
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 4791 | Добавил: игрулька | Теги: Коллекционное из, Подсознательные миры: Шедевр, игра, квест, я ищу, Скачать, Поиск предметов, Subliminal Realms: The Masterpiece, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 35
1 игрулька  
1
Добавлена бета версия игры.


2 monya  
2
Спасибо за бетку! Сказочка...графика средненькая, вроде ничего особенного, а вот поиск предметов просто бесподобный! 17

3 игрулька  
2
Добавлена коллекционная версия игры.


4 игрулька  
2

5 Marisha  
3
  • СПАСИБКИ!!!  

6 Marisha  
3
ROCK FILE -ОТЛИЧНЫЙ!МНЕ НРАВИТСЯ!СКАЧИВАЕТСЯ ВСЕ НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО!

8 игрулька  
2
я рада))) biggrin

7 vladimir  
3
Изначально не хотел играть в эту игрушку. Увидел скрины и понял что она не моя.
Игрушка про рыжего бородатого художника не дорисовавшего картину. Нарисовал какую то одноглазую тётку, которая ожила и утащила в картину жену и ребёнка. Игрушка красивая и интересная, но не моя.
В игре 4 уровня сложности.
Поиск предметов по списку.
Предметы искать нормально, но такая куча хлама навалена...
Собираешь предметы по одному списку, вылезает другой.
Есть достижения.
Собираем какие то слайды.
Бросил я играть в неё, едва начав.

9 Веруша728  
2
Спасибо игрулька!!! Игра замечательная. Мне очень нравится. По локациям и в приближениях ищим картинки-слайды. Есть активная карта. Хорошая подсказка. Все как-то рядышком. Надо гвоздик вырвать, тут же рядом монтировка. Находим кисточки с краской, закрашиваем нужным цветом и можем воспользоваться предметом или войти в картину. Есть замечательный помощник достать, что высоко лежит или убрать препятствие. 


10 Linda  
2
И мне понравилась игра:простая,красочная,без заморочек,спасибо!

11 monya  
2
Спасибо! Мне игра понравилась даже больше, чем первая игра на этой неделе..В помощниках зверь, который сидит тихонечко, не досадует, а когда он нужен -просто поднимает крылья вверх..Спокойная ,неторопливая, красочная игра..Очень понравился поиск!

12 Яська-хохотушка  
2
Игра прекрасная, даже жаль что кончилась.
Главный герой - художник, и мы путешествуем по его картинам. Графика прекрасная, но в картинах (в отличии от реала) наблюдается буйство красок, спишем это на манеру художника.
Беготни МНОГО, все локации задействованы на протяжении всей игры, но беготня не пустая, непременно где-нибудь что-нибудь применится. В инвентаре, кстати, тоже очень непусто.
Зоны поиска должны понравиться даже самым привередливым, этакие многослойные миниигры. Головоломки не сложные, и вообще игра простая, собрала все ачивки без напряга.
По локациям и в приближении собираем слайды (видны хорошо).

13 игрулька  
3
Добавлена русская версия игры.


14 stvol  
1
Кто-нибудь в курсе:  куда пропал загрузчик в Депозите? cool

15 игрулька  
0
не не в курсе...я им ни когда не пользовалась...наверное какие то новшества ввели на депо...напиши им в службу поддержки))) biggrin

16 Veto4ka  
2
Ни первый день это "новшество". Жаль, если обратно не вернут: ни с каким торрентом по скорости не сравнится. cry

17 игрулька  
1
я поэтому написала про службу поддержки думаю если будет много писем вернуть загрузчик то они пойдут на встречу))) а вообще совсем не понятно зачем они его убрали????

18 stvol  
1
А я никогда не понимал в чём смысл (коммерческая выгода)  этого загрузчика для Депо! Кто будет качать за деньги, если можно халявно!
Так, что, наверное, побаловались и будя! wacko sad

20 stvol  
2
Вот какой ответ пришёл мне из Депо:
"Уважаемый клиент!
К сожалению, загрузчик временно недоступен."
Радует слово "временно"! wink

25 Veto4ka  
2
Влад, твоими просьбами-моими молитвами Downloader заработал! Ура! smile

26 stvol  
1
Да, тоже видел! Но, что-то у меня на нём скорость сейчас не фонтан! Или это мой инет тупит! wacko

27 Veto4ka  
1
Нет, это скорость так прыгает. У меня качает быстро, но, прыгает: то осталось 1 минута, а то (успела углядеть) промелькнуло - 4 часа. Во как!

19 Iris  
1
вот спасибочки, прямо большое мерси за перевод!!! обожаю этого разраба!!! Юля, чмоки в обе щеки!

21 delamir50  
2
Игрулька, Юлечка! Вышли, пожалуйста мне еще раз инструкцию  по скачиванию с Рокфайла, она у меня пропала из лички почему-то, я теперь её скопирую куда-нибудь. Все время качала с депо, но там убрали загрузчик и скачка теперь в три-четыре раза медленнее, да еще жди целую минуту, да еще иногда инет сбоит. Сейчас качаю с планеты, очень быстро, без всяких ожиданий, но без загрузчика боюсь обрывов. Заранее спасибо!

22 игрулька  
2
Людмил, инструкция так и осталась в меню сайта)))



ИНСТРУКЦИЯ

на счет загрузчика коммент №21...

23 delamir50  
2
Спасибо!

24 delamir50  
2
Игра неплохая, многое понравилось: необычный способ рисования, не компьютерная графика, а именно рисование рукой , во-вторых, имеется всё, что положено для коллекционки, и артисты симпатичные, и музыка в тему, и мини-игры интересные, и новый квестовый приемчик - согнутой вилкой доставать масленку из банки. Испортила впечатление общая графика - нечеткая, расплывчатая, с резким,  ну просто лубочным колером . А когда дошла до головоломки , чтоб построить дорогу от дома к замку, вообще стопорнулась - сколь ни пялила глазки, понять, чего нарисовано, не смогла. ПРедполагаю, что дальше лучше не будет, поэтому игрушку удаляю.
Игрульке - признательность и благодарность за её труд на наше благо!

28 Cala  
2
Спасибо за игру ! Интересная!!!

29 Greshnica89  
2
Соглашусь с некоторыми предыдущими комментариями,что игра не очень...Три раза я бралась за нее,но так и не прошла.Поиск не понравился,графика...Вот она,на удивление,очень даже пришлась мне по вкусу-яркая,красочная,просто волшебная))Но не мое в целом...Не смогла ее закончить,подозреваю,что прошла где-то половину.При чем учитывая,что пока мне больше не во что играть-все равно не стала проходить.А,да,еще помощник очень милый-Смадж,если не ошибаюсь-тоже очень понравился)))А так-поиграть,конечно,стоит людям,у всех же разные предпочтения))Спасибо большое сайту)

30 Аврора  
2
Просто великолепная игра! Всё очень красочное, да и игр с путешествиями в картины немного, а мне они очень нравятся. Сюжет тоже великолепный. По сюжету мы художник, у которого жену и дочь утащила недорисованная героиня картины, и мы вместе с таким же нарисованным другом-помощником отправляемся на их спасение. В процессе спасения будем путешествовать по разным картинам (что мне очень понравилось) и избавляться от всякой нечисти, типа духов и выдуманных существ. Не буду раскрывать весь сюжет но художника мне стало даже жалко в конце после финального ролика... В этой игре мне понравилось всё! Поиск очень занимательный и разнообразный, головоломки великолепные. По локациям собираем слайды, и как назло где-то один упустила, так что последняя картина в галерею не попала. Спасибо огромное переводчикам что не пропустили такую прекрасную игру, и конечно же сайту!  

31 Jevel  
1
Это первая (за весь мой игровой стаж)- игра.....когда я мечтала "когда же она закончится" angry ........!... Двое суток мучала ее и себя и комп wink . Добила таки..! Но бонус не стала играть..-это то же первый раз!...

33 DmSnt  
2
Так не играли бы - заставлял разве кто?
Я уже писал, что это такая игра - кто-то величает ее шедевром, а кто-то плюется. Среднего не дано. Вот такая игра, неординарная.
Хотя как по мне, Булаты на две головы выше некоторых "постоянных" разрабов, которые штампуют нам игры с ужасающей регулярностью...

34 DmSnt  
2
Да уж, упрямство, оно такое)

32 зам  
2
Все хорошо, только вот графика мне не нравится.

35 Iris  
2
Игра интересная, разработчик из любимых, ходить-бродить - пожалуйста)) хошь с картой, а можешь ногами, прелесть))), все в меру (в смысле поиска и головоломок), только вот фантазии и буйство красок в картинных мирах - ну это же история про художника, да еще и в творческом кризисе, а у него видение окружающего мира всегда свое))) только вот в последнем эпизоде уже в бонусе он остался с женой  и ребенком, которые опять "потеряли цвет".....


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024