Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Scars of Destiny
19:03
Scars of Destiny






Этот день для нас должен был стать самым счастливым в жизни. Все наши друзья и родственники были с нами в этот день. Много подарков было подарены нам. Среди них было приглашение провести медовый месяц в замечательном особняке, расположенном в самом красивом месте на севере США. К сожалению, мы не смогли выяснить, чей это подарок человек пожелал остаться инкогнито. Все было отлично пока, во время церемонии ожерелье не упало с моей шеи - не самый лучший знак для невесты...Раскройте тайны загадочного особняка!


Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 793 МБ свободного места



Год выпуска: 2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 773.30 MБ









Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 2998 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Scars of Destiny, Поиск предметов, логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 8
1 игрулька  
3
Добавлена полная версия игры.




2 vladimir  
4
Не моя игрушка. Поиграл маленько и бросил. Больше похожа на квест. Да и старая она или сделана под старину. Все эти стрелочки выдвини-задвинь на инвентаре достали. Пробежал по дому и удалил игру. А для чего создавал профиль так и не понял.
Юле спасибо за релиз!

3 Linda  
4
Мне тоже как-то не очень,но удалять подолжду.Поиграю,когда не во что будет.Спасибо за игру.

4 monya  
2
Доисторическая какая-то игра..стрелкой возвращаться обратно..инвентарь постоянно вылезает..карты нет..мелковата..но удалять тоже пока не буду.. dry

5 Mary  
2
И  груля классная, как раньше были, где надо подумать и поискать

6 Яська-хохотушка  
3
Отличная игрушечка! А какая графика, можно просто остановиться и любоваться, особенно локациями на природе, красотищища!
Не испортили впечатление даже не удобная панель инвентаря и не всегда адекватный курсор (иногда никак не реагирует на место применения). Побродить придется изрядно, карты нет. Активные зоны в глаза не бросаются, надо тщательно обыскивать локации, легко что-нибудь не заметить. Поиска по списку встретила всего три штуки. Головоломки разные - есть и не сложные и понятные, а в паре штук вообще ничего не поняла, скипанула, некоторые просто неуклюжие. В приближениях собираем перья (20 штук), они понадобятся в самом конце игры.
В главном меню есть кнопка "достижения", но она почему-то не активна.

7 Яська-хохотушка  
2
А пчеловода за что? Уже не помню. За то, что пчел дымом отогнали? С фермой то понятно.
Как ты умудряешься помнить? Я вот следующую начала, так тонкости этой уже почти выветрились из головы.

8 игрулька  
1
Ссылки обновлены.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024