Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Теория крошечного взрыва/The Tiny Bang Story
21:46
Теория крошечного взрыва/The Tiny Bang Story




Жизнь на Крошечной планете была тихой и спокойной, пока не случилось ужасное - на планету упал метеорит! Мир раскололся, и теперь только от вас зависит судьба планеты! Используйте всё ваше воображение и творческий потенциал, чтобы помочь обитателям Крошечной планеты восстановить ее: на протяжении пяти глав вам предстоит собирать мозаику мира и чинить всевозможные механизмы. Управление в игре простое и понятное, оно не будет вас отвлекать от остроумных головоломок, и вы сможете в полной мере насладиться удивительной атмосферой игры.

На протяжении пяти захватывающих глав вам предстоит решить
множество занимательных и непохожих друг на друга головоломок
Управление в игре настолько просто и интуитивно, что вам
не придется отвлекаться от затейливых загадок
Все игровые зоны и персонажи нарисованы вручную,
что придает Крошечному миру неповторимое очарование
Саундтрек из 10 великолепных чарующих композиций
вы сможете насладиться музыкой Крошечной вселенной



Процессор: 1.5 GHz и выше
ОЗУ: 512 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 170 МБ свободного места



Год выпуска: 2011
Жанр: квест, приключения, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 152.10 МБ











Категория: Квест Головоломка | Просмотров: 5583 | Добавил: игрулька | Теги: Скачать, Теория крошечного взрыва, The Tiny Bang Story, головоломка, поиск, квест, Adventure, бесплатно, логика, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 17
1 игрулька  
1

2 Ася  
1
Блин! Застряла на желтом и красном полушарии!!!Не умею такую головоломку решать, не хватает математического решения в башке! Одна надёга - может вечером сын поможет... cry

3 игрулька  
1
глянь прохождение..я только с ним прошла..а что за головоломка напиши подробнее в какой главе?

4 Ася  
1
Дело не в прохождении... Вот эта в третьей главе - когда глобус надо собрать - два полушария и в середине зеленое. Жаль, пропустить нельзя - мучаюсь - мучаюсь и никак!

5 игрулька  
1
ща гляну biggrin

6 игрулька  
1
Нужно сделать так, чтобы левое полушарие левой окружности было желтого цвета, правое полушарие правой окружности было фиолетового цвета, а общая часть левой и правой окружностей принимала голубой цвет. При этом можно поворачивать обе окружности. Чтобы повернуть левую окружность, щелкаем по области вокруг нее. Левая окружность поворачивается только на 180 градусов. А для того, чтобы повернуть правую окружность, нужно щелкнуть по области вокруг этой окружности. Правая окружность за один раз поворачивается на 90 градусов против часовой стрелки.

В случае рисунка выше, правую окружность нужно повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. Также предлагаю воспользоваться пошаговым решением этой головоломки. Но хочу сразу предупредить Вас о том, что данные действия будут правильными лишь в том случае, если Вы еще не успели приступить к решению этой загадки и не повернули хотя бы один раз какую-то из окружностей. Если Вы хотите начать решение головоломки заново, то советую свернуть игру в трей (на нижнюю панель), открыть «Диспетчер задач» и завершить работу игры принудительно. В таком случае Вы просто начнете игру с начала третьей главы. Проходить заново придется не так уж и много. Приступим. Нумеруем левую окружность цифрой «1», а правую окружность – цифрой «2». Поворачиваем окружности в таком порядке: 1, 2, 1, 2, 2, 1, 2, 1, 2, 1, 2, 2, 2.

7 игрулька  
1

8 Ася  
1
Спасибушки, Игрулюшка! Все записала!

9 Ася  
1
Игруль,Если Вы хотите начать решение головоломки заново, то советую свернуть игру в трей (на нижнюю панель), открыть «Диспетчер задач» и завершить работу игры принудительно А у меня нет диспетчера задач, есть только "закрепить программу в панели задач". Боюсь нажимать. Что делать?

10 игрулька  
1

11 Ася  
1
Попробовала так, выдал ошибку. Но ничего - начала с самого начала, уже прошла эту дурацкую головоломку, спасиб тебе, Игруль, без тебя бы стерла от психа игру всю.

12 Ася  
1
Прошла. Прикольная игруха.

13 olgan1988  
1
Очаровательно-бесячая игра.И не оторваться.

14 vartan85  
1
игра не скачивается cry  dry

15 игрулька  
1
взяла в очередь...

16 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


17 olgan1988  
1
Шикарная игра.Очень жаль,что короткая.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024